28 лютого 2021 08:16

Сергей РЕБРОВ: "Мы видели один из лучших первых таймов команды, с тех пор, как я возглавил "Ференцварош"

«Ференцварош» под руководством украинского тренера Сергея Реброва на выезде сыграл вничью с МТК (2:2) в поединке 23-го тура чемпионата Венгрии.

Украинский игрок «Ференцвароша» Сергей Зубков забил на 1-й и 23-й минутах встречи, оформив дубль, и гости повели 2:0. Но во втором тайме не сумели удержать преимущество.

После игры Ребров был расстроен упущенной победой: « Мы видели один из лучших первых таймов команды, с тех пор, как я возглавил «Ференцварош», ребята сыграли очень хорошо. Мы могли выиграть матч с преимуществом в два гола, но во втором тайме ситуация изменилась. Такого второго тайма мы не ожидали. Ошибки приходили одна за другой, мы потеряли уверенность в себе, и МТК ими воспользовался. В первом тайме мы сыграли хорошо, показали хорошую игру до гола, но матч длится 90 минут. Тем не менее, я горжусь командой, потому что, хотя мы теряем очки, мы по-прежнему лидируем в турнире с преимуществом в 14-15 очков».

После 23-х сыгранных туров «Ференцварош» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Венгрии, имея в активе 54 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 47-14.