27 лютого 2021 20:12

"Динамо" во Львове: тренировка накануне матча с "горожанами"

Киевское «Динамо» готовится к матчу 16-го тура Favbet Лиги, в котором в воскресенье команда Мирчи Луческу встретится с ФК «Львов».


На следующий день после победной встречи с «Брюгге» «бело-синие» провели тренировку в одноименном городе. А вечером пятницы отправились из Бельгии непосредственно во Львов, где через два дня на третий проведут свой следующий официальный матч.


Во Львове команда, как и во время предыдущего визита в этот город, остановилась в пятизвездочном отеле Nobilis.


В субботу вечером команда провела предматчевую тренировку в Винниках, на одном из полей продолжающей активно строиться тренировочной базы футбольного клуба «Рух».


К слову, проект очень перспективный и многообещающий: база будет включать 8 футбольных полей, манеж с трибунами на 5 тысяч зрителей, озеро, горнолыжный склон и ивент-холл, спортивные залы, бассейны, СПА, восстановительный центр, медицинскую лабораторию и гостиницу.


Строительство планируют завершить за полтора года. Динамовцы опробовали одно из искусственных полей нового поколения, которое по качеству максимально приближено к естественному покрытию.


Перед началом основной части работы, которая состояла из тактических упражнений, игроки провели очень интенсивную и насыщенную разминку, чтобы как следует разогреться после очередной смены климата, ведь только вчера они прибыли из Брюгге, где температура ощутимо выше.


Все ребята проводили занятие в приподнятом настроении. Победа над «Брюгге» придала команде уверенности и несмотря на насыщенный график игроки с отличным настроем подходят к предстоящему матчу чемпионата.


Напомним, матч «Львов» - «Динамо» состоится на «Арене Львов» в воскресенье. Начало – в 19:30.