27 лютого 2021 08:21
3

Сергей ПАЛКИН: "Если наш твит принес столько позитива "Шахтеру" и "Динамо", то в следующий раз мы сделаем то же самое"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в интервью программе "Денисов Time" прокомментировал результат жеребьевки.


- Конечно, очень интересная жеребьевка. Такая тенденция складывается: мы играли с "Маккаби", где работает наш бывший сотрудник Патрик ван Леувен, теперь играем с Ромой Фонсеки. Если она сохранится, для нас это будет хорошо. Понятное дело, что "Рома" - это сильный соперник с хорошим тренером. У нашей команды будет дополнительная мотивация. Мне кажется, что когда мы играем с сильными соперниками, мы более сконцентрированы и мотивированы, добываем хороший результат. Поэтому будет сложная, интересная и интригующая игра, особенно в Киеве с болельщиками.


Это профессиональная жизнь тренера. Когда играешь на таком уровне, рано или поздно будешь встречаться с теми, кто работал в твоем клубе. Каштру с пониманием к этому относится. Он считает соперника сложным, но фактор Фонсеки прибавит этой игре изюминки. Это будет одна из самых интересных пар в 1/8 финала, не хуже, чем "Манчестер Юнайтед" - "Милан". Всем вовлеченным в футбол будет интересно следить за нашим противостоянием. Детальный анализ будем делать позже, в футболе все меняется в секунду.


Наш твит оказался фартовым не только для "Динамо". Украина - единственная страна не из топ-пятерки, которая сохранила две команды в Лиге Европы. Это очень большой задел и шаг, нам нужно бороться за коэффициенты. Если наш твит принес столько позитива "Шахтеру" и "Динамо", то в следующий раз мы сделаем то же самое, - сказал Палкин.

Драли мы Вас кротовское гавно и драть будем.
По такой логике, Динамо и Шахтер должны встретиться в 1/4 финала. Абсолютно не возражаю!
Ага, Срна буде твітити, лицемірні виродки.