26 лютого 2021 19:32
10

Бупендза плакал на коленях, когда отказывался переходить в "Краснодар"

Нападающий «Хатайспора» Аарон Бупендза отказался от перехода в «Краснодар», который ранее согласовал все детали его трансфера.

По информации журналиста Эртана Сюзгуна, футболист не смог согласовать детали личного контракта с «быками», и оповестил боссов «Хатайспора», что не имеет желания отправляться в Россию.

В то же время вице-президент «Галатасарая» Абдурахим Албайрак, комментируя информацию о сорвавшемся трансфере Бупендзы в «Краснодар», заявил, что является свидетелем этого события.

«Бупендза не хотел ехать в «Краснодар». Он пришел ко мне в офис в 4 часа утра. Есть видеозапись, на которой он плакал, кладя голову мне на колени, я не буду распространять ее», - цитирует Албайрака FBEvolution.

Напомним, в числе претендентов на Бупендзу, который ныне является лучшим бомбардиром турецкой Суперлиги-2020/21, в прессе называлось и «Динамо», которое якобы хотело оформить переход форварда до 2 марта.

офіс з четвертої ранку працює ? ) ну нафіг такі історії з відеозаписами. Навіть не хочу знати що вони там робили.
Такие кадры пусть проходят мимо. Хорошо что у Динамо не хватило денег на игрока который кладёт свою голову на колени мужикам и плачет при этом, а ещё занимается непойми чем в четыре часа ночи.)))
Цей "президент" трохи хворий))
И не кого мне смутило, что игрок Хайтаспора пришел в 4 утра в офис Галатасарая (или вице-президент сарая тусовался утром в офисе спора)
кладя голову мне на колени...Есть видеозапись, я не буду распространять ее
Сховати
Даремно він на за порєбрік не поїхав, там теж футболісти люблять відео робити.
Ребята,по сравнению с турецкими журналистами,бурбас самый надежный инсайдер.Даже не читайте этот бред.
А що це за організація роботи у клубі, що офіс працює о 4-й годині чи то ночі, чи то ранку? Чи не забріхуються турки?
То что не захотел в рф - хорошо. Но с такой неустойчивой психикой в Динамо долго не протянет.
эээ зачем нам игрок который мужик на колени голову кладет?)