26 лютого 2021 00:22
5

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "У нас момент был - мы его реализовали"

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский в эфире "Футбола 2" прокомментировал победу над "Брюгге" в Лиге Европы.


"Было тяжело, потому что все-таки поле немного другое, и ноги быстро подсаживаются. В этом было очень сложно. Мы провели всего одну тренировку вчера и не привыкли к этому полю. Но мы знали, что наш один момент будет впереди, и его надо использовать. То, что говорил тренер, что момент будет, главное - чтобы сзади было на ноль.


В первом тайме мы думали больше не об атаке, а об обороне, чтобы не пропустить гол. А во втором тайме играли более раскрепощенней и вперед. У нас момент был - мы его реализовали.


Где-то внутри каждый нервничал, но главное - чтобы на команде это не сказывалось", - сказал Буяльский.

Тут гол 90% заслуга Цыганкова. Да, Витя матч провалил. Честно говоря я ждал когда Луческу его заменит, но видно чуйка в очередной раз цыгана не подвела. Родригес ковырнул очень неудобный мяч. Витя, поймав тайминг очень вовремя подошел к мячу и уже с ленточки отдал зряче точный пас на ногу Буяльского. Дальше была задача попасть в рамку и не попасть в Миньоле. Что было успешно и исполнено. Все таки Буяльский не Беседин и Гармаш, кот. с таких позиций умудряются не попадать в рамку.
Молодец!!!
Не мы, а ты :-) Молодчина!
Тяжко нашим дается игра на синтетике.
Что с Янг Бойс, что сейчас с Брюгге (тут в оюще странное поле и не натуральный газон и не искусственный - намешали), еще и дождь.
Повезло).
Надеюсь дальше игра пойдет лучше
Буяльский Брюгге-кіллер ))