25 лютого 2021 23:50
151

"Брюгге" - "Динамо" 0:1. ЭТО ПОБЕДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

"Брюгге" - "Динамо" 0:1


"Динамо": 1. Бущан – 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко – 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 22. Родригес – 41. Беседин

Запасные: 35. Нещерет, 71. Бойко, 10. Шапаренко, 14. Де Пена, 17. Леднев, 18. Андриевский, 20. Караваев, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 30. Ванат, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Брюгге": 88. Миньоле – 77. Мата, 5. Коссуну, 44. Мехеле, 18. Рикка – 3. Баланта, 25. Вормер, 8. Дирар, 97. Ван ден Кейбус, 2. Соболь – 29. Дост

Запасные: 22. Хорват, 33. Шинтон, 14. Фофана, 21. Окереке, 27. Баджи, 28. Ван дер Бремпт, 55. Де Кейпер, 93. Фуакаля, 94. Энгелс, 95. Серве


"Брюгге" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на выезде проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Брюгге".


Накануне встречи бельгийцы получили плохие для себя и хорошие для киевлян новости. Список заболевших коронавирусом пополнили вратарь Миньоле и хавбек Де Кетеларе.


Напомним, что на карантине продолжают находиться не игравшие в Киеве игроки "Брюгге" Ванакен, Денсвил, Митрович, Ланг и Ритс.


Что касается лазарета "Динамо", то в нем по-прежнему находится Вербич. Попова, который не играл в последнем матче киевлян против "Десны", решили поберечь на игру с бельгийцами, и сегодня он должен выйти на поле.


В своем последнем матче "Брюгге" со счетом 3:0 разгромил "Левен" во внутреннем первенстве. Киевляне же отыграли тяжелый матч с "Десной", который завершился ничьей 1:1. Первый поединок "бело-синих" против "Брюгге" завершился ничьей 1:1.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Беседин


Обслуживать поединок будет сербская бригада арбитров во главе с Срджаном Йовановичем.

Транслировать игру будет канал "Футбол 2" и медиасервис Megogo. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 22:00.

Цікаво чого Динамомания не залила інформацію про те ,що Динамо виплатили кошти за ЛЧ
Киньте ссылку
Сховати
rubinoza, https://myfootball.top/1110352-bryugge-dinamo-kiev-pryamaya-translyaciya-25-fevralya.html
Циган в зеніті обкакався при бюджеті, який нам і не снився. Які шанси що він вдруг "вистрелить" тут?? 75 років - пенсія. Де тренер на перспективу?
А суркісу це не треба, головне отримати бонуси за ЛЧ.
Шепель, Родрігес - їх треба замінювати
Как можно так тупо завалить баланс игры, упорото играть от печки в явный ущерб себе? Ну это и дураку понятно, что если ты не создаёшь моменты, ты не выиграешь матч. Грабли второго сезона Хацкевича в надежде на то, что минимализм в атаке всегда будет давать результат.
коли вже ми престанем боротись на полі а грати футбол
ми боремось з кожною командою що в ЧУ що в еврокубках
на ці передачі неможливо дивитись
Сховати
Їх з дитинства вчать - результат головне і край. В Європі дітей вчать Грати, це потім приносить і якісну гру і результат.
Можно много сетовать на отсутствие нормального атакующего ЦП и форварда,но фланги не играют же совсем.Витя пока не тянет совсем в играх с серйозными командами.Пока так и остается он королем Минаев и Ингульцов..
Сховати
Да Витю закрыли наглухо, что было предсказуемо. А ЦП должен разгонять атаку, давать вариативность, но если у нас одна атакующая опция в лице Вити, то естественно ее легко нейтрализовать. В команде нет системных игроков, я не устану это повторять, все выходят просто для отыгрыша, но не для игры.
Сховати
Пацанюра, Да я понимаю,что Витю кроют изначально-но тот же Ярмола против таких соперников себя проявлял..Креатив в центре отсутствует напрочь и тут фамилия нападающего не играет роли,если он не Дрогба лучших лет)
По грі Динамо видно , що вони продовжують перебувати ще на зимових зборах і ганяют ,, товарняк"..... Думаю , що в цій команді потрібно спочатку поміняти президента , а потім півкоманди...Тут вже ніякий топ- тренер не допоможе...
дуже слабо перший тайм, хочеться вірити що берегли сили на другий і зараз заграють, та щось тривожно..
Пока непонятно за счет чего собираются выигрывать. Такое впечатление, что игроки сами не верят в выход. Очень беззубо как для команды, которой нужно забивать.
Сховати
Andrii, ИМС обещал усилиться зимой... где оно усиление?!
Сховати
Александр, по его словам, так это Луческу отказался от трансферов. Но суть даже не в их отсутствии, а в отсутствии желания и идеи. Практически каждый игрок в нашем составе является игроком своей сборной. Но на это катание просто смотреть невозможно