23 лютого 2021 16:07
21

Аарона Бупендзы в "Динамо" не будет. На этой неделе форвард станет игроком "Краснодара"

Нападающий "Хатайспора" Аарон Бупендза, которого СМИ сватали в киевское "Динамо", продолжит свою карьеру в чемпионате России.


Как сообщает ntvspor.net, новым клубом нападающего станет "Краснодар", который уже согласовал все детали сделки. Ожидается, что сумма трансфера составит 8 млн евро, а также 20% от последующей перепродажи Бупендзы.

Ожидается, что до конца сезона габонец останется в чемпионате Турции, а к новой команде присоединится уже летом.

- "Краснодар" всегда интересовался этим футболистом. Мы провели с ними переговоры, вскоре должен состояться медосмотр и официальное представление Бупендзы. Если все пройдет без проблем, мы завершим трансфер до вечера четверга. Мы получим 10 млн евро, но 2 из них только в том случае, если россияне позже перепродадут футболиста за 20 млн. Они очень хотели его подписать, - сказал почетный президент турецкого клуба Лютфю Саваш.

Также Саваш в комментарии TRT Spor подтвердил, что на Бупендзу претендовало киевское "Динамо". Интерес к футболисту проявлял и еще один российский клуб - московское "Динамо", а кроме него за габонцем следила одна команда из Италии и две из Англии.
Дивна реакція. По-перше, ще питання, чи це Суркіс запропонував мало грошей, чи сам гравець не захотів їхати в Київ. Я б на його місці оминав би Суркіса й Лу десятою дорогою. По-друге, хоч експеримент не буде до кінця чистий, але цікаво, якоми будуть результати команди Лу без його чорношкірих улюбленців.
Использовали Динамо что бы накрутить цену, не более.
Стремный чел, пусть бегает за Краснодар
Игорь Михалыч, в свете сегодняшней новости, что Ярославский решил возродить Металлист, такими темпами Динамо скоро будет бороться за бронзу, так шо чухайся скорее.
О том что он должен уйти в Краснодар на тв слышал еще до того как появилась инфа об интересе Динамо К
Динамо в ЧУ нижче другого не буде. Отже в кінці літа кваліфікація ЛЧ. Суперники - не гранди))) Є шанс пройти в групу ЛЧ. Гроші в кишені (50% майже гарантовані). Навіщо купувати когось?
Подивіться уважно на це фото і скажіть, це Бупендза чи Коля Морозюк? Можливо і за рівнем майстерності вони однаковісінькі?
Хто б сомневался....
Жлоб Игорек С. не будет никого покупать. Ему похер на победы.
Суркисы - сволочи. Самое мягкое, что я могу сказать по этому поводу