22 лютого 2021 23:50

"Севилья" обыграла "Осасуну" и вышла на третье место, обогнав "Барселону"

В матче 24-го тура испанской Примеры «Севилья» переиграла «Осасуну». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На 19-й минуте матча счёт открыл защитник «Севильи», ему ассистировал Жоан Жордан. В начале второго тайма нападающий андалусийской команды Люк де Йонг удвоил преимущество гостей, голевую передачу отдал Мунир Эль-Хаддади.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Хавьером Альберола Рохасом. Ассистенты — Иван Эрнандес Рамос и Маркос Сердан. Резервный арбитр — Иван Муньос Перес.

«Севилья» в 23 матчах набрала 48 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице испанской Примеры, обогнав «Барселону» (47). «Осасуна» (25) занимает 13-е место.