22 лютого 2021 18:38
11

Источник: "Динамо" проявляет предметный интерес к Бупендзе, но цена на него завышена

Журналист Игорь Цыганык в эфире «Цыганык Live» на FootballHub рассказал, действительно ли «Динамо» интересуется форвардом «Хатайспора» Аароном Бупендзой.

- «Динамо» готово рассмотреть этого нападающего, но на сегодняшний момент сумма, которую требуют турки, непосильна для клуба. Более того, это немного завышенная цена.

Платить за Бупендзу сейчас такие деньги будет для «Динамо» не совсем правильно и рационально. Но если удастся договориться о цене и каким-то определенным условиям, думаю, этот форвард может переехать в «Динамо».

Да, интерес со стороны «Динамо» есть, более того, интерес предметный. Получится договориться – хорошо, нет – значит, не будет его.

Если у них есть шанс попасть в еврокубки то врядли можно рассчитывать что отдадут намного дешевле.
У Динамо сейчас нет форварда. Как можно играть без форварда? Мне без разницы будет этот тип или кто-то другой, но он нужен. И сейчас нужен. А "потом", "летом", это уже другая история.
Сховати
TheDude, 3 сезона играем без форварда. Так что пора уже привыкнуть
Называется посрать и не перднуть. Хотите игрока, то платите! Я не думаю, что за него прям 10 лямов просят, вопрос в другом за сколько мы реально можем торговаться. 5-6 лямов - это неподьемная сумма для Суркиса.
Но статистику пересмотрел сейчас, 18 голов в 23 играх, при чем играя за середняка, это невероятные цифры. Если б у нас так забивал, то цена не завышена. Просто у нас чемпионат совсем другого типа, главное оборона и не пропустить, когда в Турции карнавал кто больше забьет. До этого результативность не отмечался...
Сховати
Дід Панас, Якумакіс з Греції в чемпіонаті Нідерландів за Венло забив 22 голи.
Сховати
Zubastik, в Нидерландах тоже чемпионат-фестиваль, где забить важнее чем не пропустить. Приблизительно тот же стиль что и Турция)
Сховати
Дід Панас, Бельгия такая же - много допущенных ударов по своим воротам. Есть продвинутые варианты: карнавал совмещенный с прессингом. Та же Мексика, где много клубов с PPDA 7-9.
Zubastik, так Соль вроде бы тоже забивной был)))
у него точность попаданий на добрых 10% выше чем у Холанда. Сказать, что это аномально- ничего не сказать ;-0)
10 миллионов за него никто не даст. В Турции и Кравец с Селезневым голы почками забивают, это не показатель что он у нас заиграет. А за такие деньги и подавно, еесли не пойдет, то это будет трансферный провал десятилетия. Если б можно было в аренду с правом выкупа за эти 10 миллионов то було б неплохо, а там уже на деле посмотреть.