22 лютого 2021 17:22

Александр БАБИЧ: "Черноморец"? Если позовут, надо общаться"

Экс-тренер «Мариуполя» Александр Бабич, в свое время возглавлявший одесский «Черноморец» в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал информацию о том, что он является кандидатом на пост главного тренера «моряков».


«Не знаю, откуда появляется такая информация. Скажу так, что официальных предложений на этот счет мне не поступало. Наверное, это связано с тем, что недавно команду покинул Сергей Иванович Ковалец. Может, из-за того, что я живу в Одессе, ранее тоже тренировал «Черноморец». Думаю, вскоре станет ясно, кто будет главным тренером одесситов.

Если поступит предложение? Надо разговаривать, надо общаться. Хочется развиваться и решать серьёзные задачи», - сказал Бабич.

Напомним, что ранее с поста главного тренера «Черноморца» ушел Сергей Ковалец, который покинул коллектив из-за нестабильного финансового положения клуба. «Черноморец» в нынешнее межсезонье не поехал на сборы зарубеж, а также одним из последних вышел из отпуска. Ранее одесситы декларировали задачу повышения в классе.