22 лютого 2021 16:37
9

Юрий МАКСИМОВ: "Альюн против "Руха" все привез - не хочется о нем говорить даже"

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов раскритиковал защитника Пап-Альюна Ндиайе.


«Вы видели тот матч (против «Руха» – прим.). Все привез, все ошибся. Не хочется о нем говорить даже», – сказал Максимов в интервью ТК «Футбол 1/2/3».

Альюн сыграл 71 минуту против «Руха», за его фол назначили пенальти в ворота «Ворсклы», после чего его заменили, против «Ингульца» провел матч в запасе.
У него очень низкий показатель выигранной борьбы по сезону для защитника, при его то габаритах. Меня всегда поражало, когда его начинали сватать в Динамо, Вест Хэм и тд. Это говорит о том, что люди вообще не понимают его возможностей.
А то что главный тренер из клуба претендующего на зону ЛЕ это не отслеживает при комплектовании, а руководствуется "привез или не привез в 1-2 матчах" не лучшим образом характеризует его подготовку
Зробив одну помилку і вже в чорному списку, у Максииова видно не всі вдома.
Сховати
Zubastik, Так у Максимова так и Баенко с команды вылетел. Не забил нам пенальти в финале кубка, было подобное интервью (Юрий Максимов: «На Баенко после проигранного финала не могу смотреть...»). Ну и сразу в дубль отправили, а потом и вообще из команды отчислили за пару месяцев. Не знаю кому как, а мне импонирует такой подход, ошибся - свободен. На какой еще работе будут держать работника, который результативно ошибается и приносит компании убытки? Только в Динамо если ошибся то ничего, выйди на следующую игру опять в основе поошибаться, какая разница на результат. Максимов хороший психолог, вот так вот выгнал одного, остальные сразу за голову возьмутся. Так что не удивлюсь если Альюн тоже свое в Ворскле наиграл.
Сховати
Дід Панас, импонирует такой подход? А Максимов тренирует Ман.Сити или Барсу? Да только и там ошибаются. Так для него игроков не напасешься.
А если они еще и будут уходить с компенсацией то и Жеваго долго терпеть его не будет.
Сховати
Динамовец 1979, обычно если игрока отправляют в молодежку без права на возврат играть против школьников, то они сами просят разорвать контракт. Понятно что с Динамо сложнее, там зарплаты выше, поэтому и не прошу выгонять. Но блин продлевать контракты со всеми этими Беседиными и Бущанами? Ну вот нафига? Закончился и пусть валит, но у нас с этим проблемы, весь мусор продлеваем, зато хороших нет и они уходят свободными агентами как Вида или Мбокани. Зато тех, кто и так никому не нужен. продлевают на 5 лет, что потом выгнать нельзя))
Дід Панас, с Баенко немного другая история.
Он вроде до этого пеналь не забил, а в кубке он как Блохин: я, я, да я забью, я смогу... Не смог. И Максимова задело, что Баенко так самоуверенно бил себя в грудь и в итоге на выходе пшик.
Сховати
ага, в полуфинале тоже не забил, но тогда они Мариуполь прошли, там Исенко на воротах феерил.
Дід Панас, Месси тоже пенальти не забил, так что его должны были из команды выгнать? Смешно от такой тупости и скудоумия!
Злой Максимов все время! Всё ему не так, Всё плохо!
Всё время ходит с козьей мордой!