20 лютого 2021 09:57

Агент: "Крузейро" рассчитался за Гомеса, но президент "Зари" ссылается на "долги" "Шахтера"

Украинский агент Алексей Люндовский прокомментировал слова ведущего программы "ДенисовTime" Александра Денисова о том, что "Заря" задолжала ему и его партнерам крупную сумму за сделку по Виллиану Гомесу.


- Все, что сказал Денисов в своей передаче, - абсолютная правда, - заявил Люндовский. - полностью соответствует действительности. Мы вместе с бразильскими партнерами привели Гомеса в "Зарю" бесплатно, после чего мы сразу же продали его в "Крузейро" за приличные деньги. Также именно мы, а не футбольный клуб "Заря", занимались всеми судебными процессами, потребовалось немало средств и усилий, чтобы наконец в 2020 году "Крузейро" полностью рассчитался за Гомеса. В то время как луганский клуб не потратил ни копейки на бразильского футболиста, который, хочу особо подчеркнуть, и дня не находился в расположении "Зари"!


В организации этого трансфера большую помощь нам оказал Сергей Палкин, который порекомендовал президенту "Зари" взять Гомеса. Сейчас же Евгений Геллер отказывается рассчитываться с нами, ссылаясь на какие-то "долги" "Шахтера". Но это же нонсенс! "Крузейро" полностью выплатил деньги за игрока, и причем тут донецкий клуб?!