19 лютого 2021 15:12
4

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: "У Супряги есть шансы вытеснить из основы Беседина, но сейчас они не такие большие"

Экс-тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко высказал свое мнение о проблемах нападающего "Динамо" Владислава Супряги в киевской команде.


- Мне кажется, что у Супряги есть шансы вытеснить Беседина из основы "Динамо", но на сегодняшний день они не такие большие. Владу нужна психологическая уверенность. Чтобы ее получить, нужно забивать, ассистировать и угрожать воротам. Находясь на скамейке запасных, этого не может быть. Супряга полгода был стабильным игроком стартового состава. У него была отличная пресса, чувствовалось доверие Луческу. Наверное, что-то произошло. Во-первых - безголевая серия. Он еще молодой игрок, поэтому подвержен спадам. Как игровым, так и психологическим. Ему нужно бороться и найти свою игру.

Однозначно вытеснит. Влад талантлив, Артем - нет. Но, Влада что-то мучает. Возможно переживает расставание с девушкой, возможно есть другие проблемы. Время вылечит.
Сховати
Gry, защищаете плаксу! Первую половину сезона Влада за уши тянули в основу, чем он отблагодарил? Бес более мотивирован своими обстоятельствами и играет на голову выше Супряги. Талант без характера ничего не значит. Если он такой мягкотелый, то пусть будет третьим в койке с Коноплёй и шмарой.
Сховати
Пацанюра, мне 62, через мои "руки" прошло много людей. Практика показывает, что талантливые люди рвут трудоголиков на раз-два. Время нас рассудит.
Gry, Супряга может составить конкуренцию разве что на ипподроме.