18 лютого 2021 13:43

Проблемы "Брюгге" на руку "Динамо". Прогнозы специалистов на матч Лиги Европы

Игорь Жабченко и Александр Бабич в первой игре 1/16 финала Лиги Европы Динамо – Брюгге отдают предпочтение украинцам, пишет zbirna.com.


Александр БАБИЧ (экс-тренер Мариуполя)

1:0

— Учитывая погодные условия, ставлю на минимальную победу киевлян. Думаю, голевой феерии на Олимпийском ожидать не стоит. Самое главное, учитывя стратегию двухматчевого противостояния, забить гол и не пропустить в свои ворота. Все равно все решится в ответной игре в Бельгии. Для Динамо большим подспорьем должен стать тот факт, что у команды будет хотя бы минимальная поддержка от болельщиков, которым разрешили посетить игру в Киеве.

Игорь ЖАБЧЕНКО (экс-защитник Динамо)

2:1

— Уверен, в Киеве будет тяжелая игра. Брюгге – лидер чемпионата Бельгии, серьезный соперник. Думаю, для киевлян положительная новость в том, что у команды соперника не приехал в Киев главный тренер, не сыграют некоторые лидеры. В то же время, игра с Олимпиком показала, что Динамо хорошо готовится к матчам в Лиге Европы. Радует голевое возвращение в состав Артема Беседина. Это усиление. Матч будет сложным, упорным. Надо будет приложить максимум усилий для победы.