11 лютого 2021 19:26
4

Неймар о травме: "Слезы не остановить. Грустно слышать, что я плакса и избалованный. Не знаю, как долго смогу это терпеть"

Нападающий «ПСЖ» Неймар высказался о травме, которую он получил перед матчами 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».


«Печаль велика, боль огромна, а слезы не остановить. Я еще раз на некоторое время оторван от того, что люблю делать сильнее всего в жизни, – играть в футбол.

Иногда я чувствую дискомфорт из-за своего стиля, ведь я иду в дриблинг и постоянно получаю по ногам. Не знаю, проблема во мне или в том, что я делаю на поле. Это действительно расстраивает меня.

Мне безумно грустно, когда я слышу от игроков, тренеров, комментаторов или черт знает кого еще что-то в духе: «его действительно стоит бить», «он ныряет», «плакса», «ребенок», «избалованный» и так далее.

Если честно, меня это печалит, и я не знаю, как долго еще смогу мириться с этим. Я просто хочу испытывать радость от игры в футбол. И ничего больше», – написал бразилец.

В этом сезоне Неймар провел за «ПСЖ» 11 матчей в Лиге 1, забил 6 голов и сделал 3 результативные передачи.
"...Грустно слышать, что я плакса и избалованный."
И заплпкал...
Как-то было интервью французского защитника, так вот он говорил что Неймар ведёт себя не "красиво" поэтому получает по ногам...
Что ему не нравится? Он действительно "плакса" и "избалованный"...
"Слезы не остановить. Грустно слышать, что я плакса".
Вырвано из контекста, но все равно смешно)