5 лютого 2021 18:06
10

В Кривом Роге в ходе реконструкции снесли стадион "Металлург"

Спортивный директор «Кривбасса» Тарас Стретович сообщил, что криворожский стадион «Металлург», который проходит реконструкцию, снесен.


Напомним, реконструкцию стадиона «Металлург» поручил провести президент Украины Владимир Зеленский, на это потратят почти 733 млн грн.


В ходе реконструкции количество мест на арене сократится с 30 000 до 16 750.




Новость, хорошая. Жаль, только проект реконструкции какой-то странный был, а именно без крыши в 21м веке. Хотя проект критиковали, может в итоге решили таки делать с крышей.
Велике руйнівництво )))
Ничего себе, я думал дальше слов не пойдет. А таки снесли. Теперь главное чтоб назад построили, а не так и оставили))
Сховати
Дід Панас, налогоплательщики всей страны рады, что в Кривом появиться стадион за их деньги.. просто необходимая вещь
Сховати
KBAPTAJl, ну в Киеве тоже за деньги налогоплательщиков строили НСК, или Львов-Арену...Стажион это тоже необходимая вещь для любого нормального города
Сховати
НСК и Львов-Арена на тот момент были необходимы - готовились к Евро. А сейчас вложить 750 млн из бюджета, в стадион.. ещё и в городе, где футбола нет (или развивать клуб будут тоже из бюджета?)... Мне кажется, что можно было бы найти более полезное применение лярду..
Сховати
Ага, расскажите ещё про пенсионеров, пенсии и бюджетников итд. В реальности стадион если сделают будет служить городу много лет.
Сховати
Служить городу много лет может и отремонтированная больница, купленная машина скорой помощи, парк (у нас везде дыры, в любой сфере). Я не говорю, что стадион - это плохо. Вопрос о приоритетах..
KBAPTAJl, спите на уличную парашу, она бесплатна
Сховати
Пацанюра, ничего не понял..