5 лютого 2021 13:06
5

"Начался трэш". Журналист рассказал, что говорят в Беларуси об игре Евгения Хачериди

Ведущий ТаТоТаке Михаил Спиваковский сообщил, что украинский центральный защитник брестского "Динамо", до недавнего времени имевший контракт с клубом, должен был зарабатывать в команде 40 000 долларов.


При том, украинцем в клубе из Береста были недовольны. Спиваковский передал, что говорили о Хачериди белорусские эксперты футбола.

- Вялый, словно сытый кот, максимально старался избегать любых стыков и единоборств, все пытался решать на опыте и не всегда удавалось. Играл ярко выражено без мотивации, им были реально недовольны в клубе.

Пока был рядом Павловец [центрбек, который впоследствии перешел в российский "Ростов"], который мог компенсировать скоростные недостатки Хачериди, все было нормально. А когда играл Кике, начался трэш, потому что игроки не контролировали "глубину" за своим спинами. Очевидно, Хачериди не смог себя настроить на чемпионат Беларуси.
В последние годы он и в Киеве не мог настроить себя на игру. Сдулся, когда пошли разговоры о переходе в Шахтер. С тех пор все хуже и хуже.
Сховати
Доктор, "сдулся" он после того, как додумался на собственные удаления заряжать, да еще и в конторе давнего кореша Суркисов. Ноль интеллекта
Сховати
дядя Вова, вы понимаете, что вы чушь сказали?
Вы наверное плохо знаете Суркисов. Ибо если то что вы пишете, была б правдой, Женя уже б не играл футбол). Закончил бы из-за травм.
Сховати
Ватель, в аккурат после этого, он в Динамо и закончил. Баня, дубль, "переход" в Шахтёр и тэпэ. Неудобно даже напоминать Вам всё это, человеку, хорошо знающему Суркисов. Наверно.