5 лютого 2021 08:00
7

Источник: "Динамо" отклонило предложение "Далласа" по де Пене

Как сообщает на своей странице в Твиттере журналист Сезар Луис Мерло, киевское «Динамо» отклонило предложение «Далласа» по трансферу уругвайского полузащитника Карлоса де Пены.

Источник сообщает, что киевляне якобы хотят получить за футболиста не менее 3 млн долларов.

Напомним, что контракт 28-летнего де Пены истекает в конце этого года.

В нынешнем сезоне де Пена провел за «Динамо» 19 матчей (5 голов) во всех турнирах.

Всё правильно сделали. Де Пена пока нужен Динамо.
Если отклонили, значит надо продлевать.
хотят создать команду 10 Сидорчуков + Бойко
Как по мне лучше продать пока есть спрос, учитывая тот факт, что он пришел к нам бесплатно и мы можем на нем поднять даже 3 ляма, то это очень круто. Больше он не стоит, 5 лямов это много, хотя может арабам каким-то и можно продать за такую сумму. Мы находимся в таком положении, что деньги должны зарабатывать, это даст возможность менять состав. На данный момент нужно смешать акценты, то есть Де Пену можно заменить, а вместо него с доплатой купить форварда. 3 заработали и 3 потратили, вышли в ноль. Караваева на фланг можно поставить, Сиди, люди есть, но будет также и толковый нападающий. Без таких изменений нас ждёт застой, он и так уже есть. По-другому я не знаю, как ещё можно усиливать состав, с одной стороны мы теряем игроков, но с другой приобретаются игроки, которые будут двигать игру. Я думаю, что лучше иметь два сильных ЦП и одного ЦФ, чем идентичных фланговых игроков.
Сховати
Пацанюра, підсилювати склад тим, щоб продати хорошого гравця, а на його місце купити можливо хорошого гравця (перевести слабшого)? В чому сенс?
чому така мала ціна за Де пену
і це правильно!