30 січня 2021 18:11
70

"Динамо" - "Лудогорец" 1:2. Контрольный матч. Все голы забивали болгары

"Динамо" - "Лудогорец" 1:2


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 22. Жерсон Родригес, 14. Де Пена - 41. Беседин

Запасные: 71. Бойко, 35. Нещерет, 13. Шабанов, 34. Сирота, 20. Караваев, 23. Сидклей, 8. Шепелев, 17. Леднев, 55. В. Волошин, 27. Н. Волошин, 99. Дуэлунн, 30. Ванат, 89. Супряга


"Лудогорец": 33. Ренан - 24. Вердон, 32. Жозуэ, 3. Недялков, 22. Икоко, 18. Дяков, 25. Баджи, 95. Каули Оливейра, 28. Кешерю, 11. Десподов, 37. Текпетей


Онлайн


Матч начался


2. "Лудогорец" штурмует левый фланг обороны киевлян, но в итоге ничего из своей атаки не выжимает.


3. Фол на Жерсоне Родригесе в центре поля. В следующем эпизоде сбивают Беседина.


5. Десподов убежал в контратаку по левому флангу и попытался прострелить в штрафную, однако Кендзера выбил мяч на угловой.


5. Удар по воротам Бущана с 10-ти метров пришелся гораздо выше перекладины.


7. Буяльский пробивает из-за пределов штрафной прямо в руки Ренану.


10. На правом фланге грубо сыграли против Родригеса. Судья пока ограничивается устным предупреждением.


12. Сидорчук забрасывал мяч в штрафную под забегание Кендзеры, но передача от капитана "Динамо" на поляка вышла слишком сильной.


17. "Лудогорец" пытался организовать позиционную атаку, но в итоге болгары ошиблись, и мяч перешел "Динамо".


19. Беседин ударом с 23-х метров пытался поразить дальний угол, но Ренан в прыжке отбил мяч на угловой.


20. После навеса Шапаренко с углового Сидорчук пробил с лету над перекладиной.


23. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Шапаренко обыгрался с Буяльским на входе в штрафную, прострелил на линию вратарской, где Вердон в попытке выбить мяч поразил собственные ворота.


29. Сидорчук нарушает правила на оппоненте в центре поля.


32. Опаснейший момент у "Лудогорца". Десподов перебрасывал Бущана, но вместе с ним перебросил и ворота.


36. Болгары продолжают бить по воротам киевлян. На этот раз мяч после удара Баджи прошел мимо ближнего угла.


39. Гол. Бущан неудачно отбивает перед собой дальний удар Текпетея, мяч попадает в Забарного, а Каули Оливейра, оказавшийся первым на добивании, закатывает круглого в пустые ворота.


44. Текпетей грубо играет против де Пены, чем вызывает негодование у Миколенко и Сидорчука, но до потасовки дело не дошло.


Первый тайм завершен


Второй тайм начался


46. Нещерет заменил Бущана.


47. Фолят на Беседине, но Артем поднимается с газона и продолжает игру.


48. Беседин пытался прорваться на ударную позицию в штрафной в борьбе с двумя защитниками и зарабатывает угловой.


49. Буяльский наносил удар с линии штрафной им попал в Родригеса.


51. Опасный прострел вдоль вратарской киевлян - мяч выходит за боковую линию.


52. Попов не дает Кешерю пробить по воротам Нещерета.


53. Шапаренко пошел в стычку с вышедшим на замену Сисинью, который нарушил правила на динамовце.


55. "Лудогорец" провел острую атаку с выводом Кешерю на ворота "Динамо", но тому не дали нанести удар.


56. Гол. После подачи с углового никем не прикрытый в штрафной Жозуэ с лету вколотил мяч в сетку ворот Нещерета.


58. Кешерю с 10-ти метров пробивает в штангу, но делает это из положения вне игры.


61. Шабанов, Сидклей и Караваев выходят на замену. Отдыхать отправляются Забарный, де Пена и Родригес.


63. Тройная замена у "Лудогорца". На поле выходят Терзиев, Янков и Чибота.


68. Арбитр фиксирует фол со стороны Буяльского, чем вызывает недоумение у Виталия.


68. Леднев меняет Буяльского, Шепелев выходит вместо Шапаренко.


72. Леднев бьет с дальней дистанции, мяч после рикошета выходит на угловой.


74. Супряга и Назар Волошин меняют Беседина и Кендзеру соответственно.


77. Сисинью подкатился под Сидклея и заслуженно получил желтую карточку.


79. Предупреждение Вердону за фол на Ледневе.


80. Леднев классно пробил со штрафного в ближнюю девятку, и только штанга спасла "Лудогорец" от гола.


82. Ванат выходит на замену вместо Миколенко.


87. Болгары пытались выбежать в контратаку, но Попов вовремя разрядил ситуацию.


90. Добавлено 4 минуты.


90+4. Падение Десподова в штрафной киевлян осталось без внимания арбитра.


Матч завершен


Превью


Только вчера представители «Динамо» прибыли в Турцию, чтобы начать свой второй тренировочный сбор, а уже сегодня команде предстоит сыграть первый спарринг.

Соперником киевлян станет чемпион и один из самых известных клубов Болгарии «Лудогорец», который уже успел сыграть в Турции с другим представителем украинской Премьер-лиги – донецким «Шахтером». В том матче горняки вели со счетом 2:0, но во втором тайме пропустили дважды и поединок завершился ничьей.

По сравнению с прошлым сбором, который прошел в ОАЭ, в Турцию «Динамо» отправилось с рядом кадровых изменений. Так, не полетели с командой получившие повреждения Клейтон и Тудор Бэлуцэ, а Беньямин Вербич продолжает восстанавливаться после травмы и вернется к полноценным тренировкам только через несколько дней.


Не отправился на второй сбор и ганский легионер Мохаммед Кадири, который этой зимой вернулся из аренды в тульский «Арсенал». Зато присоединились к команде завершивший реабилитацию после перелома ключицы нападающий Назарий Русин, а также два молодых футболиста – Назар и Викентий Волошины.


Прямую трансляцию матча, который начнется в 16:15 по киевскому времени, вы сможете посмотреть на клубном канале «Динамо» на YouTube или телеканале «Спорт 1», а «Динамомания» проведет для вас текстовый онлайн встречи.

Показательным будут только два последних спарринга.
Сховати
Суповой набор, Показательным будет матч с Брюгге
Унылое, отвратительное зрелище...
Предлагаю всем расслабится. Динамо как клуб уже давано не того уровня. Озвученные амбиции явно не под их ношу. МЫ посредственный клуб, с посредственными игроками. А надеятся на то, что они выиграют ЛЕ или выйдут из группы ЛЧ, выиграют чемпионат не правильно. Они не виноваты в том, что не оправдали наших "завышеных" ожиданий. И на том что есть спаибо. Ведь могут и ниже упасть, вспомним прошлую ЛЕ, даже из группы не вышли.
Сховати
Ivan Zaitsev, надо было так долго ждать? Я предложил расслабиться сразу после назначения Лу. Нет даже посредственного клуба. От него осталось только название. Есть никчемные вороватые собственники из антиукраинской партии, есть их бессмысленный менеджмент, есть аморальный тренер из недружественного клуба с чуждыми для Киева взглядами на футбол, а "Динамо" нет. По крайней мере, пока в нем не появится вменяемый хозяин.
Сховати
Барвiнок, Я предлогал еще после назначения Хацкевича. Про ЛУческу и почему я был против его назначения я писал раньше. Вкратце "какого тренера не назначай успеха не будет, так как руководство клуба и его структуры застряли в прошлом веке"
Барвiнок, Вы верите, что появится когда-то богатый прошаренный владелец? Какие к этому есть предпосылки? Динамо это не Барселона и даже не Валенсия. Вряд ли его захотят покупать какие-то шейхи или китайцы. Я даже боюсь предположить, что будет, когда Суркис отойдет от дел. Команду вполне реально может ждать аматорская/вторая лига. Напомню, что сейчас команда идет на 1-м месте в чемпионате и осенью поучаствовала в групповом турнире ЛЧ. Но для многих влеты Легии и Лудогорцу в товарищеских матчах перечеркнули все эти достижения. На летнем сборе был проигрыш Десне 1:2, а потом победа над мощным АЗ в квалификации ЛЧ.
Сховати
TheDude, дело не в вере в нового владельца! Дело в реальности, Динамо катится вниз!
Сховати
Пацанюра, Что-то оно катится, катится, да никак с 1-го места не скатится. Говорю же, покритиковать команду за вот эти результаты и игру в товарняках это нормально, но не берите это в голову и не трепайте себе нервы раньше времени.
Сховати
Первое место в УПЛ посмотрим в конце сезона! Я не критикую Динамо, я говорю очевидные вещи. Я смотрю дальше чем первое место УПЛ. Последнее чемпионство было в 2016 году, считайте период и посмотрите, что было до, а был там 2009 год. Три чемпионства за 7 лет, сейчас 5 лет без золота. Это прогресс? Выиграть золото раз в 5 лет! Динамо Киев, как клуб остался в рассказах Суркиса. Даже анализировать его последнее вью, то нового ничего не рассказал, а что собственно ему говорить????
Сховати
Пацанюра, Если вас не устраивают такие результаты в официальных соревнованиях по ходу сезона, то что вы предлагаете? Как предлагаете улучшить результаты и обеспечить их стабильность на отрезках времени в несколько лет (как вы вами написали)?
Сховати
TheDude, Локально - это смогут обеспечить трансферы, но покупать придется дорого, поскольку собственная селекционная служба МЕРТВАЯ. Что касается результатов- начинать нужно с малого, а именно реформация менеджмента клуба, в конце то концов спортивного директора толкового, который смог бы запустить ДЮСШ, наладил бы коммуникацию с основной командой и юношескими командами. Глобально Суркис должен создать проект с концепцией развития футбольного клуба Динамо Киев. Иначе мы так и будем менять тренеров, как перчатки, ну или играть в казино! Задайте себе вопрос:" Почему у Красникова не получилось в Динамо?" А ведь этот человек мог быть спортивным детектором, отвечать за селекцию. А ему дали непонятную должность вице-президента, ну это бред......Вы извините, но брать папу на переговоры с тренером, как в 96 году......Суркисы застряли во времени. Я как писал в 2010 году, что нужно Динамо менять, так и останусь при этом мнении. Кто мешал Суркису строить династию с Семиным? Как можно было ломать Газзаевым все то, что успешно работало! Ограниченность братьев и привязка к традициям довело Динамо до нынешнего состояния. Вокруг Суркисов бывшие динамовцы просто прихлебатели, работающие в структуре клуба. Ну плати ты им пожизненно пенсию, но найми профи! Кто-то из 90х звёзд пошел учиться спортивному менеджменту, все в тренера бегут и знают, что будут работать. Ну вы меня извините, но Лесик какой с него директор? Так для галочки! Лесик вот и все! Удобный, мягкий и не способный перечить Суркису. Он его дважды в унитаз смывал, но а что ещё остаётся......благодаря Грише Лесик сборную тренировал, молодёжку, поэтому сидит и молчит. Все молчат годами и годами штаны протирают. Им ведь зарплату платят, из лояльность ценится в клубе, они близкие друзья семьи!
Вера не то слово. Но какая-то надежда есть. Динамо не Барселона, конечно, но все-таки это бренд.
А посмотрите, как народ начал тихо молчать) А ещё пару месяцев назад рубаху рвал за Луческу!
Сховати
Пацанюра, Я и сейчас поддерживаю Луческу. Если будут провалы в официальных матчах, тогда буду критиковать. Но по делу, непредвзято.
Сховати
А за что его критиковать? Что он игроков не привез бесплатно?
В тренировочных матчах команда наигрывает модель! Грубо говоря, идёт наработка игровой системы, как выход из обороны, атака, прессинг, стандарты и и.т......поэтому по этим матчам можно легко судить, что нас ждёт в официалке. Проблемы есть и это мягко сказано.
Сховати
Пацанюра, В матче с Десной летом тоже хватало проблем. А потом в игре с АЗ их стало поменьше и была победа 2:0 над командой, набравшей одинаковое количество очков с занявшим 1-е место в Эредивизи Аяксом и дважды по ходу чемпионата обыгравшей это Аякс.
Сховати
А в ЛЧ, как мы с венграми случались? Игра была? Если нет игры, то и результатов не будет.
Ivan Zaitsev, та що ж Ви таке кажете, ми середняк європейського футболу на думку свідків Суркіса.
Скільки ще потрібно писати і казати , що народженний повзати , літати не може...? Дивився вчора у записах гру команди часів Блохіна ( Ленс, Мбокані, Аруна, Ярмола, Тремулінас Дуду)...У тих гравців не було тренера , а в сьогодняшнього тренера немає таких гравців..Суркіс +ЖЛОБ..
Сховати
SheriFF_2, авжеж, без Аруни й Дуду кепсько великому тренеру. :)
Сховати
Барвiнок, а чим вам Аруна і Дуду не вгодили?При нормальному підході і тренерській руці може і заграли б...А так маємо муку дивитися на своїх вихованців :Шепебєв, Буяльський , Сидорчук,....
Сховати
По вашей логике.....чем Лесик то не угодил?) Игроки ползали и при нем)
SheriFF_2, усім. Відверті посередності.
Три гола в четырех матчах!! При чем все три-"дурака", ни одного трудового. ПОЗОР!
Что бы забивать нужно создавать моменты, а их нет. "Дерут, а толку нет"(с) Нужен в центр конструктор, кот. добавит хоть какой-то креатив этой пустой беготне.
Лелик... Это неэстетично......)
В КОМАНДЕ НЕТ КАПИТАНА, КОТОРЫЙ БЫ ПИЗ--УЛ Попова ЗА ТАКУЮ ИГРУ... Респект Родригесу-он лучший. Беседину в третью лигу-больше не тянет
Д Е Б І Л И.....
Отлично отыграли. Молодцы парни. Помним, их нельзя критиковать, они обижаются.