29 січня 2021 16:25
9

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Нельзя построить команду только из игроков своей академии"

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу рассказал, можно ли добиться успеха, когда твоя команда состоится только из воспитанников клубной академии.


- Нельзя построить команду только из игроков из своей академии, когда соперники ищут усиление по всему миру. В своем возрасте парни могут быть сильны, но когда они вливаются в первую команду, то разница становится очевидной. В таких условиях не получится сразу же добиться результата. Но, как опытный тренер, я принял те условия, что есть. И работаю с теми футболистами, которые имеются в моем распоряжении. Просто добиться результата, если ты можешь купить кого угодно.


В «Галатасарае» я выиграл с молодежью и арендованными футболистами. Тогда перед сезоном ушли 12 человек. То же самое было в «Бешикташе». И в «Зените»: мы лишь на один балл отстали от зоны Лиги чемпионов, потеряв много очков из-за судей. Но тем не менее мы собрали неплохую команду, которая показывала красивый футбол. После моего ухода «Зенит» купил много дорогих игроков, выиграл чемпионат, но при мне такого не было.


Артем Калинин

Поэтому ты оставляешь в команде шлак - сидрочука, кенжору, шепелева, караваева и убираешь перспективных классных Бенито, Каргбо, Клейтона, Кадири ???
Сховати
Alexander, Кадири м Клейтон перспективные и классные ?)
Сховати
Дмитрий, несомненно. особенно по сравнению с такими серостями как кенжора, сидрочук...
О! Количество профанов превосходит остальных как минимум на 14 здесь!

Ну, тогда кушайте не обляпайтесь приготовленное сурками и цыганом дерьмецо.

И это: поставил бы немалую сумму на то, что цыган сделает все, чтобы не взять 1-е место! Почему - думайте сами, если есть чем.
Сховати
Alexander, Мальчик обиделся от минусиков?)))
Alexander, здоровья, бро)
Alexander, Не бомби, тут большинство чехали на клуб как таковой, большинство отрабатівает денюжку от такиї как Сидор, Буя, Гармаш, Циганков, как Миша Смоловой, успокойся и забей
Сховати
ProtivBreven, и тебе здоровья!
Alexander, поддерживаю!