27 січня 2021 18:49

"Обещаю, что буду биться до последнего дня контракта". Озил обратился к болельщикам "Фенербахче"

Полузащитник Месут Озил опубликовал новый пост в инстаграме после заключения контракта с «Фенербахче».


«Около 20-25 лет назад я был турецким иммигрантом, который бежал за футбольным мячом в футболке «Фенербахче» с надписью «Джей Джей Окоча» с номером 10 на спине на улицах Гельзенкирхена. К счастью, я смог надеть футболку клуба, о которой мечтал много лет.


По согласию сторон я расторг свой контракт с «Арсеналом» и подписал контракт на 3,5 года с «Фенербахче», поклонником которого я был с детства.


Пришло время для меня начать новую страницу с «Фенербахче», командой моего детства, в необыкновенном городе Стамбул, который, по словам Наполеона Бонапарта, был бы столицей, если бы мир был страной. Я хотел бы выразить благодарность нашему президенту и совету директоров, спортивному директору и нашему тренеру Эролу Булуту за их доверие ко мне, которое привело к новому началу в моей карьере и жизни.


Также я хотел бы поблагодарить знаменитых болельщиков «Фенербахче», которые с момента, как я сел в самолет в Лондоне, позволили мне почувствовать огромную и невероятную поддержку. Я обещаю, что буду биться до последнего дня своего контракта, чтобы вознаградить вас за эту поддержку и веру. Надеюсь, что мы проведем много счастливых дней вместе», - написал Озил.