8 травня 2006 12:19

С сегодняшего дня открыта подписка на новости ЧМ!


Уважаемые читатели!

Для тех, кто является подписчиком ежедневных новостей "Динамомании", сообщаем, что сегодня открыт новый раздел новостей - "Чемпионат мира-2006". Он будет содержать все новости о грядущем чемпионате мира в Германии. Однако новости сборной Украины по-прежнему будут содержаться в разделе "Сборная Украины".

Если Вы уже являетесь подписчиком наших новостей и хотите подписаться на новости чемпионата мира, введите в окошко подписки, которое находится слева под меню на каждой странице, свой электронный адрес, который Вы использовали при регистрации на форуме или при первичной подписке на новости, и нажмите кнопку "Подписаться". Появится окошко, в котором у Вас запросят пароль, который Вы использовали при регистрации на форуме или при первичной подписке на новости. Введите его. После этого Вы увидите перечень разделов новостей, на которые Вы подписаны или можете подписаться. Последним в этом списке будет идти новый раздел - "Чемпионат мира-2006". Выберите пункт "ежедневная" и нажмите кнопку "Подписаться". Теперь Вы каждый день будете получать все анонсы наших новостей чемпионата мира-2006 на свой электронный адрес, и, кликая на заголовки, сможете выбирать те новости, которые покажутся Вам интересными.

Если Вы по каким-то причинам, не смогли попасть на страницу своей рассылки новостей, обращайтесь по адресу [email protected], указав в теме письма "Новости ЧМ".

Если Вашего адреса не существует в нашей базе, а Вы его при регистрации вводили, значит он был удален из-за постоянных возвратов писем. В этом случае нужно прислать новый адрес и указать свой логин при регистрации.

Если Вы забыли пароль, пришлите логин - Вам либо сообщат Ваш пароль, либо просто добавят в рассылку, если в теме письма будет "Новости ЧМ".

Если Ваш адрес не найден, и Вы не помните ни логина, ни пароля, то легче будет зарегистрироваться по новой и подписаться на все виды новостей, которые Вам нужны.

Желаем успеха!