27 січня 2021 08:45
2

Игорь СУРКИС: "Такое впечатление, что команда "Динамо" нужна только братьям Суркисам"

Президент "Динамо" Игорь Суркис ответил на вопрос о том, не жалеет ли он о потраченных деньгах на клуб.


- Иногда я просыпаюсь и сам себе говорю: "Зачем?". Но это любовь к футболу и адреналин. Сейчас, правда, меньше, потому что нет зрителей. Но это все перебивает негатив. А когда команда еще и выигрывает, думаешь, что все правильно. Не надоело ли мне вкладывать деньги в пустоту? Как-то мы были на Афоне. Нас представляли батюшке. Что я Игорь Суркис, президент "Динамо" и за эти годы потратил на клуб больше миллиарда. Он на меня посмотрел, положил руку на плечо и сказал: "И что - помогло?". Как ясновидящий, который все видит.


Да, наверное, много было потрачено неправильно. Но нужно еще найти таких смелых людей, как мы с нашей семьей, которые безумно любят футбол и готовы тратить свои деньги, не ставя никакие ультиматумы. А в 2016-м году мы могли поставить жесткие ультиматумы. И тогда бы этого всего не было. Но мы тянем и продолжаем тянуть. Такое впечатление, что команда "Динамо" нужна только братьям Суркисам. Мне кажется, что сегодня она нужна всей Украине и всем, кто за нее болеет.

Игорь, ты не прав. Не с теми общаешься. Я болею за Динамо много лет (мы одногодки), миллионы людей волнуются о Динамо...
Сховати
валентин, здесь про вкладывание денег