26 січня 2021 20:43
2

Игорь СУРКИС: "Как Сабо мог сказать, что будет болеть за "Ференцварош"?"

Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире шоу «В гостях у Гордона» рассказал о своем отношении к бывшему футболисту и тренеру команды Йожефу Сабо.

- Я страшно не люблю предателей. Предал ли он? Пускай сам судит. Я просто не люблю предателей. И знаю одно: по отношению к нему я был честен, все, что мог в его профессиональной карьере, дал ему.

Все, что будет говорить Сабо – плохое или хорошее – не будет соответствовать истине, ведь он много раз обманул. Предал он меня или нет – мне в конечном итоге без разницы. Но как может человек, который был тренером «Динамо», дружил со мной, сказать, что он будет болеть за «Ференцварош» Реброва?

Он же мог сказать, что будет болеть за Реброва, как за тренера. Но не за команду «Ференцварош». Это было последнее из того, что он сказал. Капля такая. И я даже не говорю, что он работает на канале, который нам не является дружественным.

И все время справедливо или несправедливо поливать команду… А ты приди и помоги, встреться, подскажи, если ты такой опытный. Знаете слова Лобановского, когда Сабо оставался тренером сборной? Он сказал гениальные слова: «Врагов надо держать очень близко и ни в коем случае не отпускать на вытянутую руку».


Я так не считаю, он мне не враг, и если Сабо не дай Бог понадобиться помощь, я ему протяну руку. Только по одной простой причине: он многое сделал для того советского футбола.

Я знаю одно: я, мой брат и отец сделали для него многое, относились к нему как к члену семьи. Я не разделял его с Валерием Васильевичем, он для меня был другом.

Сейчас выбрал Сабо такой путь. Более того, считаю, он ушел некрасиво. После какого-то там поражения, придумал как обычно, что его команда сплавила. У него всегда чуть что – команда плавит его.

А как вы могли наср...ть на Динамо Киев, его болельщиков и пригласить крота №2 ???
Сховати
Alexander, похоже, что насрали тебе в голову