25 січня 2021 18:20

Бруну о ван де Беке: "Был бы отнюдь не счастлив, окажись я в положении Донни"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш высказался о партнере по средней линии Донни ван де Беке после матча Кубка Англии с «Ливерпулем» (3:2).

Португалец заменил нидерландца на 66-й минуте, а на 78-й забил победный гол со штрафного.

«Донни хорошо провел матч. Он играл на той же позиции, что и я, двигался очень хорошо и в целом сыграл здорово.

Это для нас важно. Окажись я в положении Донни, был бы отнюдь не счастлив. Но самое главное – он вышел и помог команде.

У «МЮ» действительно хороший состав, у нас есть разные варианты. Если взглянуть на скамейку, стартовый состав и тех, кто вообще не присутствовал на игре, то можно понять, что у нас по-настоящему крепкий состав», – заявил Фернандеш.

Ван де Бек в текущем сезоне сыграл в 10 матчах АПЛ, проводя на поле в среднем 25 минут.