25 січня 2021 12:28
6

"И не банят же такие видосики...". Журналист - о новом музыкальном клипе Александра Алиева

Журналіст Руслан Свірін на своїй сторінці в Facebook поділився думкою про кліп, який записав колишній півзахисник "Динамо" і збірної України Олександр Алієв.


- Дідько з футбольним минулим. Деякі екс-персонажі гри мільйонів не тямлять, що роблять. У гонитві за переглядами та дешевою славою дехто Алієв за сприяння такого собі Мілі записав кліп про свої походеньки. Авдиторія, на яку він розрахований? Нестійкі душі підлітків, які не мають клепки. А хто її має у 14 років? Обмаль. Дивляться по приколу, а потім втілюють історію "співака" у своє буденне життя. Де тут збочення, а де норма? Збочення скрізь Я у свої 51, маючи двох доньок, знаю про це. Але більш юна авдиторія навряд. І не банять же такі відосики в мережі.

Я думал мы на дне, пока не постучали с низу.
А за что банить Алиева? Что за "советчина"? Свирин, как журналист потерял себя в начале 00, как и кстати Роман Кадемин, ещё те комментаторы. А клип Алиева наделал много шума, цель свою оправдал, лично я хорошо посмеялся с него. А слушать перлы Свирина, уж извините......хватит!
Сховати
Пацанюра, Я поражаюсь минусовщикам, все наверное аткие правильные были и есть ;) ? Ну я вот себя вспомню в 18-20 лет в конеце 90-х, хоть и учился в ВУЗЕ на отлично, не забывая ездить в библиотеку даже утром в субботу,..... но в тот же вечер с кентами мы ехали на дискотеку вначале на катер по днепру, а после продолжали кутить в гидропарке или еще где-то в завдении с выпивкой, закуской и живой музыкой.... а что Алиев и Миля не могли были другими пацанами в свои 20 лет??? Они прсто были в лучшем клубе страны, имели несколько большие возможности, чтоб более качественно кутить и отдыхать, были всегда под прицелом журналистов того времени (и Свирин в том числе делал себе имя и деньги, и ретинги на обсасывании гулянок футболистов), и новости о их отдыхе разносились, преувеличвались во многом этим же Свириным и его коллегами. И эти осуждающие "баяны" от Свирина сегодня смотрятся как новая попытка прохайпиться на веселых парнях Алиеве и Милевском спустя много лет ;)
ПыСы. Минусуйте даальше тролли, обманывая самих себя в первую очередь сидя в свои 15-20 жопой на стуле у ПК играя в Фифу и т.п. и не зная что настоящий такое дворовой футбол (а я то вижу когда на своем районе где прошло дество - летом заросшие бурьянами школьные футбольные стадионы и площадки, когда при нас там отродясь травы не было ибо ее круглый год вытаптывали...), правильная дискотека и рестораны и гулянки до утра;)
О даааа, Свирин - все должны в 15-20 лет сидеть дома и книги читать ;) Эпический....
Тогда зачем ему рекламу делаешь?
Сховати
Simplefan, точно, если бы не Свирин я и не знал бы про этот клип. Да, лучше я и не знал про него.