22 січня 2021 13:54
7

СМИ: "Динамо" первый весенний матч в УПЛ сыграет на клубном стадионе

Киевское «Динамо» вторую часть чемпионата начнет 13 февраля домашним матчем против «Олимпика».


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, команду Игоря Климовского киевляне с большой долей вероятности примут не на НСК «Олимпийский», где динамовцы играли домашние матчи осенью, а на клубном стадионе «Динамо им. В. Лобановского».


Кроме того, все оставшиеся домашние игры в УПЛ в нынешнем сезоне команда Мирчи Луческу также, скорее всего, проведет на клубной арене.


Напомним, что после 13 туров «Динамо» лидирует в таблице, имея в активе 30 очков. У «Олимпика» седьмое место и 20 очков.

Ультрас Динамо, прочитали! Привет вам от кротов!
В 90-х, да и в 2000-х хрен бы такое допустили. А в 2020 молодо-зелено... гаджеты, интернет-магазины, одни бла-бла-бла!
ИМХО, одна из причин, по которой не смогли обыграть Колос - тяжёлое поле на клубном стадионе. И , хотя, принято говорить, что поле было одинаковым для обеих команд, это не совсем так. На вязком поле играть первым номером в быстрый футбол через короткий средний пас (такую игру ставит Луческу) куда тяжелее, чем защищаться и выбегать в контратаки через длинный пас, что , в основном, делал Колос.
А днём позже Десна , играет свой домашний матч на Олимпийском, где поле намного лучшего качества.
В феврале-марте могут быть те же проблемы.
це все кроти кончані мутять а ти суркіс пускай їх кругом,геть з києва кроти довбані
Все логічно. Навіщо грати в ковідний футбол на стадіоні на 70 тис, якщо є арена на 17. Навіть Реал з'їхав з Бернабеу. На мою думку НСК для Динамо потрібен лише для єврокубків. Ніж платити великі кошти за оренду НСК, краще вкласти їх в реновацію своєї власності. Матчі УПЛ і кубка логічно грати на ст. Динамо, навіть коли дозволять відвідати їх глядачам, - повний солдаут на Лобановського, краще ніж 30% заповнюваності на НСК.
Сховати
AndreyD, может ошибаюсь, но Реал кажись съехал по причине реконструкции стадиона.
Боюся, що якщо Динамо пропускатиме свої "законні" матчі на НСК Олімпійський, то Шахтар взагалі швидко витіснять Динамо з цього стадіону, за принципом "вас тут не стояло". Це ж Шахтар - нахабний і нахрапистий.
Невже це СМЕРДИТЬ кРОТОВСЬКИМ ЛАЙНОМ!!!!!!!!!! НАХ....Й З КИЄВА на дАУНБАС-хЕРЕНУ!!! Там і грійти свої СРАКИ!!!