21 січня 2021 12:25
11

Источник: У де Пены было предложение из АПЛ

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос Де Пена в начале нового года получил предложения от зарубежных клубов.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, уругваец имел на руках предложения от двух команд. Одно из них поступило от клуба АПЛ, который входит в ТОП-10 команд чемпионата Англии.


Впрочем, после беседы с президентом столичного клуба Игорем Суркисом, уругваец не стал настаивать на своем желании покинуть Киев и отправился под руководством Мирчи Луческу на сборы в ОАЭ.


Ожидается, что летом, по окончании чемпионата Украины, Де Пена вновь может встретиться с руководством киевского клуба, чтобы обсудить свое дальнейшее будущее.


Напомним, что в нынешнем сезоне Де Пена провел в составе «Динамо» 19 поединков, в которых забил пять голов и отдал четыре результативные передачи.

Смешно.
Перевожу на русский сразу всех источников:
1. Учитывая скорое окончание контракта, у ДеПены - есть реальные предложения.
2. Официальных предложений "Динамо" скорей всего НЕ было, потому, что платить не хотят.
3. Карлос "перезапустил" свою карьеру в Киеве. Ему нравится и в "Динамо" и в самом Киеве! Наконец, зачем снова рисковать карьерой, когда здесь и получается, и тебя любят, и даже есть перспектива!
4. Пусть иногда "мажет" мимо ворот, главное, чтобы забивал в решающих поединках. И пусть сделает хет-трик в ворота кротов!!! :)
А чего ему дергаться, чай уже не такой молодой 28 как никак (у нас в киеве вообще редко когда легов после 30-ти держат, так что еще года два унего есть), легионерских хлебов от души и сполна нахлебался, когда его западноевропейцы из второй лиги англии, а после и из втрой лиги испании списали в полный утиль по сути и после несколькх лет неудач здесь у панря пнастоящему получатеся, он постоянно играет, голы и предечи в наличи, в лиге чемпионов сыграл... ЧЕГО ЕМУ ДЕРГАТСЯ? чтобы снова присесть в каком нить условном Бернли лии Вестбормвиче с притязаниями борьбы на вылет из АПЛ, при этом бегать как папререке за те же бабки без преспектив сыграть на международной арене ;)... ну не знаю
Ага, а как он бы там играл, в АПЛ? Он же за сборную не играет и не молод, чтобы по квоте перспективных получить разрешение)
Сховати
Ватель, А как он раньше играл в Апл?
Ватель, в АПЛ он не играл, чемпионшип - это не АПЛ ;)
Сховати
К тому же пришёл в 23, что ещё считается "молодым".
В целом Де Пене очень повезло карьеру реанимировать. Прямо исключение из правил. Причем особенно удивительно что это удалось у нас.
А что там руководство думает о продлении контракта?А то ничего не слышно.
Всяким полудоходягам типа Гармаша и Андриевского дают халявные 4-х летние контракты ,а трудяге Карлосу пока не спешат продлевать..вот кто заслужил своим отношением к делу.
Сховати
Ширинкович, бывает так что футболисты сами не сильно стремятся подписываться надолго . Особенно это касается легионеров . Прекрасно понимаю Де Пену , который планирует карьеру исходя из своих интересов , а не только интересов владельца Динамо
Сховати
tori4, мало ли что он планирует) Де Пена это ресурс. Значит надо подписать контракт с клаусулой, или еще как то.