20 січня 2021 08:14
18

Жена Буяльского: "Глупо рассуждать, что все футболисты взяли девушек из одной пробирки"

Жена полузащитник «Динамо» Виталия Буяльского Алина прокомментировала в интервью Tribuna.com мнение, что жены футболистов похожи внешне.


– Многие в грубой форме пишут, что современные девушки, в частности жены футболистов, стали пробирочными и похожими друг на друга. Это издержки современной моды или проблема?

– Я тоже видела такие высказывания. Они немного раздражают, потому что большинство смотрят на губы и поэтому считают всех одинаковыми. Но ведь все люди разные, у всех были разные мотивы прибегнуть к этой процедуре.

Есть те, кто переусердствует, но из-за этого глупо рассуждать, что все футболисты взяли девушек из одной пробирки. Все стараются за собой ухаживать, быть красивыми, но в этом ничего плохого нет. А кому скучно живется, тот выливает негатив на других, – сказала Буяльская.
держи его дома под одеялом! он утомляет своей игрой! Хоккеист)))
и это фото 5й точки замужней барышни тому подтверждение.
Не из пробирки, а на 3D принтере напечатали.
Если у всех этих девушек одна мысль - появятся деньги, первым делом сделать губы, то как раз они из одной пробирки. Увы Алина, но это так.
У кавалеров вкус такой. Вернее, мода на такие типажи. Хотя, не у всех... Удалось заметить, что хотя бы у Ярмоленко, Беседина, Цыганкова и Хачериди совершенно нормальные спутницы. Может и у других...но не видел.
Сховати
Лимонович, Микола) Беседин там вообще трешак))
Лимонович, у Сидора не силиконовая мукла.
Не похоже что у всех этих девчат была - Расще́лина нёба, или хейлосхизис (cheiloschisis), разг. "заячья губа", "волчья пасть".

Может у их предполагаемых кавалеров вкус такой!?

Красивые девушки после данных процедур становятся похожи на дорогих кукл из секс-шопов, утрачивая свою природною индивидуальность, превращаюсь в - "войско клонов".