18 січня 2021 11:45

Йович о дубле за 28 минут: "Не мог представить себе лучшего возвращения. Надеюсь, это только начало"

Нападающий «Айнтрахта» Лука Йович, права на которого принадлежат «Реалу», прокомментировал результат матча 16-го тура Бундеслиги против «Шальке» (3:1).

Форвард, перешедший из «Реала» в «Айнтрахт» 14 января, вышел на замену на 62-й минуте игры и сделал дубль. Столько же мячей он забил за два сезона в Мадриде.

«Восхитительные ощущения! Победа, два гола. Не мог представить себе лучшего возвращения. Надеюсь, это только начало, а лучшее – впереди. Спасибо вам всем за поддержку.

Я хочу посвятить свой первый гол прекрасному профессионалу, невероятному лидеру, настоящему другу, хорошему человеку, с которым я имел честь играть на одном поле – это наш капитан Давид Абраам (34-летний аргентинец вчера провел последний матч в составе «Айнтрахта»).

Второй гол я посвящаю прекрасному фанату «Айнтрахта», который недавно скончался и у котого остались любящая жена и трое детей. Спи спокойно», – написал Йович.