18 січня 2021 11:03

"Аджман" - третий спарринг-партнер "Динамо" на сборе в ОАЭ

Киевское "Динамо" на первом учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах проведет контрольный матч с представителем местной лиги - клубом "Аджман" из одноименного города, в котором расположились "бело-синие".


В текущем сезоне "Аджман" выступает в высшем дивизионе ОАЭ - Про-лиге. Сейчас команда идет на 13-й позиции и борется за выживание, набрав 6 очков после 13-ти туров.


Проведение спарринга запланировано на пятницу, 22 января, на поле Rashid Bin Saeed Stadium. Начало матча - в 18:15 по местному времени (16:15 по Киеву).


Кроме встречи с ФК "Аджман", киевское "Динамо" достигло договоренности об еще двух контрольных матчах с действующими чемпионами Польши и Беларуси - варшавской "Легией" (18 января) и солигорским "Шахтером" (21 января). На данный момент ведутся переговоры о проведении еще одного спарринга в ОАЭ, о котором будет сообщено дополнительно.


Отметим, что все контрольные встречи будут транслироваться в прямом эфире на канале "Динамо" в YouTube и освещаться в полном объеме на клубном сайте.