18 січня 2021 08:22

Гризманн: "Барселона" облажалась, мы злимся и расстроены"

Форвард «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал поражение от «Атлетика» в финале Суперкубка Испании (2:3 д. в.). Француз оформил дубль в основное время, однако баски перевели игру в дополнитиельную 30-минутку, где забили победный гол.

«Мы облажались, поэтому мы злимся и расстроены. Когда проигрываешь в финале, испытываешь все плохие чувства, которые только могут быть.

Мы знаем, что команды Марселино играют очень хорошо. «Атлетик» борется до последней минуты и делает это замечательно. Думаю, что мы плохо защищались, никто не подсказывал друг другу. Это очень важные детали, определяющие исход матча.

В ситуациях, когда теряется мяч, когда нужно ускоряться, кто-то должен кричать. Иногда наши игроки кричат, иногда — нет», — цитирует Гризманна Marca.

«Атлетик» завоевал Суперкубок страны третий раз в истории. «Барселона» остается лидером по этому показателю (13).