17 січня 2021 22:50
10

Жена Малиновского: "Какая же разница между российскими и украинскими комментаторами – одни хвалят своего, а наш земляка только критикует"

Жена хавбека «Аталанты» Руслана Малиновского Роксана отреагировала на критику в адрес игрока после матча 18-го Серии А против «Дженоа» (0:0).


«Какая же все таки разница между российскими и украинскими комментаторами. Почему одни хвалят лишь своего футболиста и вообще никого не чувствуют, даже когда те ошибаются, а наш своего земляка только критикует.


«После ухода Руслана атака заиграла интереснее». Интересно, в каком месте? Уже которую игру складывается такое ощущение.


Это касается и фанатов. Как надо поддерживать своих еще поучиться надо. И это я не обо всех, конечно. Но очень обидно, что при малейшем промахе наши фанаты готовы с грязью смешать. Наверное, не сработали ставки. Иных причин не вижу.

Своих надо поддерживать и когда хорошо, и когда плохо, как отдельных игроков, так и сборную», – написала Малиновская в сторис инстаграма.


Соменваюсь что она достигла того уровня итальянского, что умеет читать обзоры местной спортивной прессы. Там пылесосят дай боже, при чем всех футболистов, а с легионеров в два раза больше требуют
А что не так, ниже 7 коментов и все критиканство, вот так вот пацаны!
Не смотрел игру и не знаю как играл Руслан, но надо быть объективным, если сыграл плохо, то плохо, и не за что хвалить.
Да и смешная она, эта жена Малиновского, это где своих хвалят, на России? Там своих так с грязью мешают, что нам и не снилось, а бывает после неудачных игр сборной на мундиалях, площади своих и чужих городов разносят. Да и сам тренер сборной запоребриков не считает Миранчуков сильными игроками и на прессухах их мочит похлеще болельщиков))
А що кажуть італійські? Чи пані не мала часу опанувати італійську, так само, як і "нашу".
Ну так , даже не знаю.с чего начать
На то у нас и демократия.
У них впринципе уже в привычку вошло , даже.алатиьь не надо дай похвалит ь СВОЕГО.)
Что за манера сравнивать с вечно россиянами, не задолбало?
сравни с итальянцами или ещё кем в ЕС.
Та и результаты сборной и клубов в ЕК показывают, где перехватили а где критика к совершенствованию ведёт)

це та, яка з Севастополя? І хто ж для неї "наші"?
"Наверное, не сработали ставки." Роксана сколько уже подняла на замене мужа? Интересно девки пляшут))
Объективно надо комментировать.
Одни каблуки)
Дружні Малиновського лаври Іри Морозюк спокою не дають?)))