16 січня 2021 17:41
2

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: "Я сыграл 20 игр в УПЛ по 5-10 минут. Какая я звезда?"

Полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили в эфире "Футбольного формата" рассказал о том, жалеет ли он, что не удалось поработать с Мирчей Луческу.


"В футболе всё, как в жизни. Что-то пошло не так. Может, кому-то я не понравился. Но я отношусь к этому нормально. Главное - чтобы мне давали играть. Для меня счастье, что мне дали уйти в аренду, потому что я долго не мог перейти куда-то.


Кто не хочет перейти заграницу? Но тяжело, когда у тебя долгий контракт с командой, паспорт не европейский. Тяжело найти хороший вариант. А если тебя хотят всунуть куда-то... Это не вариант. Лучше быть первым в Украине, чем 20-м в Европе.


То, что я приехал из "Динамо", не значит, что я буду играть в старте "Ворсклы". Я должен работать и доказывать каждый день.


Не было ли взглядов, что приехала звезда? Та нет. Я сыграл, может, 20 игр в УПЛ по 5-10 минут. Какая я звезда? Здесь футболисты сыграли в 100 раз больше, чем я. К ним должно быть отдельное отношение. Я приехал помочь команде в борьбе за третье место", - сказал Цитаишвили.

Это типичное нытье южных национальностей, не обижайтесь на меня эти народы, но что есть, то есть. Цитаишвили - это понты, сопли, а нужно меньше говорить, брать ответственность за себя. Глядя на его тату......особенно крест на весь грудак, модой это не назвать.
Абсолютно не робить ніяких висновків, знову розмови про те , що комусь не сподобався. З таким підходом він ні одному тренеру не "сподобається"