14 січня 2021 23:07
2

На первый сбор "Динамо" отправится 30 футболистов

Киевское «Динамо» утром 15 января возьмет курс на Эмираты, где команду Мирчи Луческу ждет первый учебно-тренировочный сбор.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, на первом этапе подготовки Мирча Луческу даст возможность проявить себя и показать перед тренерским штабом большой группе футболистов, поэтому на сбор отправится сразу 30 футболистов. При этом в Киеве останутся восстанавливающиеся после травм Назарий Русин, Никита Бурда и Владимир Костевич. В то же время, в Эмиратах, но без участия в контрольных матчах, получит возможность набирать форму после операции Александр Тымчик.


За время сборов в ОАЭ «Динамо» проведет три или четыре спарринга. 18 января подопечные Мирчи Луческу померяются силами с чемпионом Польши, «Легией» из Варшавы, а 21-го сыграют с представителем Беларуси – «Шахтером» из Солигорска, который тренирует украинский специалист Роман Григорчук. Другие соперники еще уточняются.


Первый сбор» Динамо» пройдет с 15 по 26 января. Второй команда Мирчи Луческу проведет в Турции с 29 января по 8 февраля.

Так 30 - список тих, хто тренується і зараз. 26 польових і 4 воротаря. Жоден гравець з молодіжного складу шансу не отримає.
Сховати
Чапыч, Ванат поїхав...