11 січня 2021 17:19
2

Бернард может вернуться в "Шахтер"

Бывший вингер «Шахтера» Бернард, выступающий с лета 2018 года за «Эвертон», может вернуться в стан «горняков». Информацию об этом сообщает журналист проекта GreenStHammers Генри Томлинсон.


По данным источника, «Эвертон» ныне заинтересован в подписании хавбека «Вест Хэма» Фелипе Андерсона, выступающего на правах аренды за «Порту». «Молотобойцы», понимая, что трансферная цена на их игрока продолжает падать, могут в январе отозвать его из аренды с целью продажи и получения максимальной прибыли.

«Эвертону» для покупки Фелипе Андерсона потребуется продать кого-то из своих футболистов, и Бернард является первым, кого может постичь такая участь. Отмечается, что 28-летний бразилец может вернуться в «Шахтер», но детали потенциальной сделки не уточняются.

Напомним, что Бернард играл за «Шахтер» с 2013 по 2018 годы. В последнее время в стане «горняков» бразилец делил место на фланге с Тайсоном, который сейчас близок к уходу из украинского клуба.

Впрочем, по информации ряда других источников «Эвертон» ныне рассчитывает отправить Бернарда в «Рому» к Паулу Фонсеке. В этом случае «ириски» смогут рассчитывать на полноценный трансфер вратаря Робина Ольсена, ныне играющего за «Эвертон» на правах аренды из «Ромы», а также определенную доплату.
Ахаха десь ставки можна на це ставити я б хату поставив що його ноги в кротовні більше не буде!)
если не ошибаюсь, кроты его первый раз брали за 25 лямов...вообще-то при Луческу у них достаточно проколов было с покупками, но кровавые ренатовские деньги мрачат головы...