10 січня 2021 18:58
20

Источник: "Динамо" предпринимает попытки подписать Алекса Тейшейру, сам игрок хочет продолжить карьеру в Саудовской Аравии

Как сообщает в своем твиттере итальянский журналист Марко Корради, "Динамо" претендует на нападающего "Цзянсу Сунин" Алекса Тейшейру и предпринимает попытки его подписать.


Однако, по его информации, сам бразилец склоняется к переходу в "Аль-Хиляль" и в ближайшие дни рассчитывает пополнить ряды клуба из Саудовской Аравии.


Также отмечается, что помимо киевлян подписать игрока хочет "Галатасарай".

Напомним, что Тейшейра выступал за "Шахтер" под руководством нынешнего наставника "Динамо" Мирчи Луческу с 2010-го по 2015-й год, а затем перешел в "Цзянсу Сунин" за 50 млн евро.

Слабо верится в это, зарплата у него по-любому очень большая. Хотя, игроцкие качества этого персонажа, конечно, не подлежат сомнениям, это было бы очень серьезное усиление.
Это уже смешно. По данным некоторых СМИ, Аль-Хиляль предлагает ему контракт на два года, с зарплатой 6,5 миллионов евро в год. Мы здесь точно вне конкуренции. Даже в самые успешные финансовые года, мы не тратились столько на зарплату. А зная пристрастия Тейшейры к деньгам, не приходится долго думать, какой клуб он выберет.
Сховати
kellyeha, Якщо врахувати частину зарплатні замість трансферної плати то це нормально. Грубо кажучи платимо 10 лям за трансфер і 1.25 в рік зп)
Сховати
Stas_dinamo, Одно дело платить за трансфер, сумма которого может разбиться на частичные платежи, а другое дело брать на себя контрактные обязательства с такой огромной зарплатой для клуба, который не умеет зарабатывать. Возникает зарплатная задолженность и клуб сразу нагнут в судах.
Сховати
kellyeha, Що ти верзеш невже Динамо не може за рік виплатити гравцю такого рівня 6 лям? Які нахрен суди...... Схожий гравець в європі коштує 15+ враховучи що Динамо заробило на ЛЧ 35+ і шукає готових гравців це дуже хороший варіант підписати його на 2-3 роки. Дава
kellyeha, Давай візьмено краще умовного Андре за 8 будемо платити 2 роки зп 2 ляма вийде 12 лям за два роки і не факт що він заграє плюсь само собою він буде молодий і зелений бо готового гравця не візьмешь за таку суму. І по факту він не зможе дати результат тут і зараз. Своєї молоді достатньо потрібно брати їноземців які на дві голови кращі наших, Тешейра саме цей варіант.
Сховати
Stas_dinamo, О чем ты говоришь? Какие 6 миллионов? Когда Динамо в последний раз тратило такие деньги? Очнись уже и подумай: зачем правительству вливать 13 миллионов на 31 летнего игрока, который не принесёт никакой финансовой выгоды? И да, это не Динамо заработало 35+ миллионов, а Суркисы.
Сховати
kellyeha, Хавьєр, той же Марлос, Тайсон, бразильські грвці можуть добре грати навіть після 30. І не то що добре грати а Тешейра буде одним з кращих гравців Динамо якщо не найкращим. Платити 6 лям в рік протягом 2-3 років це нормально як для суркіса так і для Динамо. 35 лям заробило саме Динамо і Луческу впевнений розраховує отримати частину з цих грошей на підсилення.
не надо нам бывших кротов...хотя их, как и ментов, бывших не бывает! тем более по играм с дк помню, что оно с гнильцой