8 січня 2021 09:32
7

Он хочет играть. Легионер "Динамо" нанял личного тренера, чтобы набрать форму

Практически не игравший в этом сезоне полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунн активно тренируется в Дании, готовясь к первому зимнему сбору команды.

Портал acefootball.com сообщает, что 23-летний футболист сейчас находится в городе Икаст, где ему помогает набрать форму личный тренер.

Напомним, что в этом сезоне Дуэлунн провел лишь 2 матча за «Динамо», после чего лечился от коронавируса и его последствий.

Верю в этого парня. Работай Микки, ты талантлив.
Усе залежить від кожного футболіста.
Працюй над собою, слухай та розумій тренера, виконуй його рекомендації, викладайся у грі на 120% і все буде гаразд.
Уже прийшов час віддячити за комфорт попередніх років.
мертвый груз, просто тщательно отрабатывает жирный контракт (у него вроде как одна из топовых зарплат в команде) что б без лишнего веса на сборах
Сховати
psv, на сборах играет хорошо, а потом на банке сидит. Его позиция чистая 10, сейчас в современном футболе данная позиция очень условна. 10ку может играть оттянутый форвард, игрок центральной зоны тоже может, но при этом он успешно может выполнять теже функции, только играть ЦПшника + работать на оборону. АПЗ Беланда тоже не вписывался в схему Реброва, играл проблесками. Современная 10ка это универсал, умеющий играть по всему фронту атаки и при необходимости опускаться ниже.
psv, может Цыганков узнает и тоже захочет сборы пройти ?
умница боец
Молодець,чекаємо в основі