5 січня 2021 16:48
6

Виталий МИКОЛЕНКО: "Когда после первого тайма поменялись футболками с Кьезой, начали говорить, что я поехал собирать сувениры. Было обидно"

Защитник "Динамо" Виталий Миколенко рассказал о том, за что его больше всего критиковали.


- Когда поменялся футболкой с Кьезой. Он после первого тайма ее снял и шел сзади меня. Я поворачиваюсь, он типа говорит нет. Говорю, давай внутри. Он: "Нет проблем". Мы поменялись, а потом меня как начали поливать и парафинить. Говорили, что поехал собирать сувениры. Было обидно.

Я посмотрел на Ютубе этот выпуск........мне почему-то стало стыдно, сам формат передачи вызывает отвращение......молодые футболисты Динамо частые гости там и если честно, то они выглядят полными идиотами.
Потому что футболка Миколенко никому не надо, а Кьезы нарасхват. Дело ж не в самой футболке, а в том что наши футболисты сами ведут себя как болельщики, а не игроки. Одно дело когда два достойных игрока после матча пожали руки и обменялись футболками. а второе когда бегут за игроком, чтоб у него выпросить футболку. С Барселоной та же история была, проиграли? не беда, зато за футболку Месси целую эпопею устроили)) Понятно что они и сами не дураки и понимают что их уровень очень далекий от этих звезд и скорее везение, что они получили шанс сыграть против Месси или Роналду, скорее всего больше и не сыграют, но все же надо немного уважения иметь к самому себе. Был уже у нас один такой Тимощук, тоже ни одной футболки пропустить не мог)
Сховати
Дід Панас, Ви маєте рацію на 100%.
а в чем проблема была обменяться на поле?
Сховати
shikarri, запрещено из-за пандемии
shikarri, но не после первого же тайма в важнющей игре...
Дід панас все правильньіми словами описал