5 січня 2021 12:45
8

Диего Лонго разорвал контракт с "Динамо"

Диего Лонго, тренер по физподготовке и один из ассистентов главного тренера Динамо Мирчи Луческу, досрочно расторг контракт с клубом.


Итальянский специалист принял такое решение по семейным обстоятельствам.


"Когда вернусь в Киев? К сожалению, я разорвал контракт с Динамо. У меня было еще 2,5 года контракта с клубом. Понимаете, моя жена и дети все это время находились в Италии, а я 24 часа в сутки семь дней в неделю проводил на базе", - заявил Диего Лонго в эксклюзивном комментарии для Football.ua.


"Конечно, я сперва говорил с Мирчей Луческу. Я сказал, что не смогу больше продолжать, не видя свою семью. Мистер понял мою ситуацию. Он был расстроен, но сказал: "окей". Мне сложно было работать, не видя мою семью. Я был сильным, и пытался постоянно работать, чтобы добиться хороших результатов эти полгода".

когда ждать Спиридона ?)
я знаю, что он не по физ подготовке)
Жаль, конечно, что уходит, но как же хорошо, что об этой новости мы узнали от клубного представителя, а не от ушедшего специалиста, который сообщил это в интервью журналисту.
Подобные вопросы должны оговариваться перед подписанием. Понятно, что ни одна жена с маленькими детьми не будет рада отсутствию мужа месяцами дома. Это уже не семья. Они должны были переехать вместе с ним в Киев.
Сховати
Умник, попробовал, не получилось. Бывает. В контракте думаю пункт был о досрочном разрыве. Так, что семья важнее денег для него полюбэ.
Странно это выглядит.Ведь летом,когда контракт подписывал-понимал всю ситуацию...Абы на смену ему не поставили "заслуженное сердце" типа Дмитрулина/Косовского..
Даль конечно, но думаю найдут достойную замену
Капец!
Начали разбегаться...!
Не хорошая новость. Мышечных травм стало меньше. Физическая форма лучше