4 січня 2021 20:30
6

Пеле изменил профиль в инстаграме после новости, что Роналду обошел его по голам

Легендарный бразильский форвард Пеле изменил описание своего аккаунта в Инстаграме. Теперь в качестве одного из достижений Пеле указано, что он является лучшим бомбардиром всех времен, который забил 1283 гола.


Напомним, ранее нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил 758-й гол за карьеру и обошел Пеле, на счету которого, по официальным данным, 757 голов в официальных матчах за карьеру.


Ранее похожая ситуация случилась после рекорда Лионеля Месси. Аргентинец забил 644-й гол за каталонский клуб и побил рекорд Пеле по мячам в составе одной команды. «Сантос» выступил с заявлением, что на счету известного бразильца 1091 мяч в матчах за клуб.


прямо хочется, что бы какому-то малоизвестному игроку из низших дивизионов дали в товарняках наколотить 2к мячей, что бы это перестало быть аргументом этого самовлюбленного дурачка
Він не грав в Європі, тому можна ділити на 2!!!!))))
Сховати
А почему не на 3
Сховати
Занадто буде.)))) Ну реально дивлячись на речі, в Європі завжди був сильніший футбол. Я думаю він це розумів, тому вирішив залишитись в зоні комфорту і відмовитись від варіантів з Європою. Ну це чисто моя суб"єктивна думка.
3x World Cup champion если что тоже аргумент
Сховати
Barnum,Так, але це забіг на короткі дистанції!))))