3 січня 2021 17:34
15

В "Маккаби" считают, что вероятность перехода Лиэля Абады в "Динамо" - менее 50%

19-летний вингер Лиэль Абада все дальше от трансфера в киевское «Динамо». По крайней мере, так считают в нынешнем клубе футболиста «Маккаби» (Петах-Тиква).

Как пишет портал one.co.il, представители «Маккаби» все также не готовы идти на компромисс по некоторым пунктам контракта Абады с «Динамо». В частности, как и сообщалось ранее, израильтян смущают некоторые дисциплинарные санкции, а также пункт о том, что любые споры между футболистом и киевлянами будут рассматриваться в гражданских судах Украины, а не ФИФА или УЕФА.

Ави Лузон, президент «Маккаби», намерен согласиться только на те условия, которые будут выгодны самому 19-летнему футболисту.

Израильский клуб будет ждать до вторника, когда «Динамо» должно дать свой ответ по измененным пунктам в контракте футболиста. В случае отсутствия договоренностей руководство «Маккаби» готово отменить этот трансфер.

Также отмечается, что сейчас вероятность перехода Абады в «Динамо» в «Маккаби» оценивают менее чем в 50%.

В «Маккаби» рассчитывают, что если им не удастся продать Лиэля в «Динамо», то в ближайшие недели его подпишет какая-нибудь другая команда, проявляющая предметный интерес.

))) Да... сложно от хитрости по ночам не спать)))) это в целом о многолетнем непрофффффф нашего селекционного департамента(((
Навіщо цей клоун треба?
Суркис лоханулся, когда 20% дал прав на игрока, а теперь пытается в случае всех споров использовать украинское законодательство. Конечно израильтян такое не устраивает, мол вы УЕФА и ФИФА в палец не ставите.
Как я и писал ранее, он не нужен нам от слова ВООБЩЕ, надо реальное усиление, а не ноунейм-подросток с какойто непонятной пытых-тыквы! В своей академии ребята на голову сильнее, а ждать пока какойто еврейский подросток-ноунейм "раскроется" при этом с какими-то завышенными требованиямик своей персоне ИМХО перебор, тут совим ЧЕМПИОНАМ МИРА не всем место есть, а жди тут пока какойто ноунейм с нефутбольной страны с команды уровня 1-й лиги украинской заиграет в восточноевропейском гранде.
Сховати
Очень громко звучит Чемпионы Мира. Эти чемпионы играть в футбол могут?
Сховати
Пацанюра, ну вот пойди выиграй ЧМ по футболу тем боле в составе такой "футбольной старны" как украина, а после рассказывай про то кто умеет, а кто не умеет ;)
После того, как услышал о "дружеском" интересе Соломона к переходу Лиэля Абады в Динамо, сразу сказал: всё, он в Динамо не перейдет.
Это же Шахтёр.., в этом клане одни подлецы собираются, у по жизни стиль такой - всем делать гадости.
Завтра матч будет против Маккаби Тель-Авив, третья против второй команды.
Самое время посмотреть стоит он чего то или нет.
Сховати
Barnum, якби ще знати, де в інтернеті його можна подивитися.
Сховати
20-45, Sport 5 HD
https://yes-ru.co.il/telecontent/tvguide/sport
Cbilling або sharovoz в допомогу
Сховати
Sergio, дякую! Спробую.
Sergio, тоже гляну, может и не нужен он нам?
И вот скажите мне товарищи - а он нам таки нужен али таки нет? Взирая на то, шо этот шимазл весь новый год делает нам нервы, то я бы таки сказал шо 4 раза нет...
Лёва Абаданович не собирается таки себе отказывать ни в чём.Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь,ещё пару лимончиков и я таки ваш на веки.Слушай,Лёва,не морочь нам то мэсто, где спина заканчивает свое благородное название.Иди ка ты в другую команду,проявляющую к тебе предмэтный интэрэс)).
Сховати
след кротов?