1 січня 2021 17:20

Евгений ГЕЛЛЕР: "Ушедший год ознаменовался для "Зари" новыми вызовами. Мы имели все шансы на выход из группы Лиги Европы"

Президент «Зари» Евгений Геллер подбил итоги прошлого года.


«2020 год стал для всех нас непростым и нестандартным. Мы привыкли жить при новых обстоятельствах, независимых от человека, но, как и раньше, идем и будем идти к своим целям и достигать их. И уверен, выйдем победителями из любой ситуации.


Ушедший год ознаменовался для «Зари» новыми вызовами. Получив шанс принимать участие в групповом этапе Лиги Европы, мы подарили нашим болельщикам победу над одним из лидеров английской Премьер-лиги – «Лестером», одержали верх в Афинах над АЕК, имели все шансы на выход из группы. Мы продолжаем вести борьбу за призовые места в чемпионате Украины, вышли в 1/4 финала Кубка Украины. Год команда завершила практически стопроцентным показателем, победив в шести из семи игр финального отрезка.

Мы уверены, что в будущем году снова увидим заполненные трибуны стадионов, а болельщики зарядят команду энергией, подарят всем нам шквал эмоций и вдохновение для будущих достижений», – сказал Геллер.