1 січня 2021 10:24
12

Израильские СМИ сообщили, что сделка по переходу Абады в "Динамо" застряла из-за пунктов о дисциплине

Переговоры "Маккаби" из Петах-Тиквы и киевского "Динамо" о переходе вингера Лиэля Абады в стан последнего зашли в тупик. Об этом в четверг вечером сообщил ведущий израильский портал One. Причина - споры по пунктам, связанным с наказаниями за дисциплинарные нарушения. Эти пункты представители игрока отказываются принять.


Как мы уже сообщали, в четверг, 31-го декабря, клубы должны были окончательно согласовать все пункты соглашения по переходу, а в воскресенье игрок должен был вылететь в Киев для подписания пятилетнего контракта. Однако ныне шансы на это уменьшились. Поскольку владелец "Маккаби" Ави Лузон, замещающий Абаде агента из-за отсутствия у футболиста такового, наложил вето на некоторые пункты, которые желал внести киевский клуб. Назвав их "красной линией", которую не собирается переходить.

Речь о пунктах, в которых говорится о дисциплинарных нарушениях и наказаниях за них. Точное содержание не сообщается. Как сообщает One, Лузон внес свои правки в пункты, не принятые "Динамо". И, после долгих переговоров, клубы договорились о их продолжении лишь в ближайший вторник. А игрока решено включить в заявку на матч лиги против чемпиона страны тель-авивского "Маккаби", который состоится в понедельник.

Таким образом, переход Абады в "Динамо" затягивается и пребывает под вопросом.
брехня полная..забудьте
Да,по субботам у нас играют.
Опять же,еврей.
опять наш "менеджмент" отличился, даже контракты по стандартам УЕФА не умеют сочинять, а потом еще спрашывается почему к нам не хотят ехать норм игроки...А как тут поедешь, если походу едут только те, кто в документах полные профаны, вот и получаем Кадаром и Кендзер
Хм, второй Жерсон?
вопрос, а был ли мальчик? работа агентов, не более того...отпустить в аренду своего пацана, иметь на этой позиции двух-трех игроков, которые уже поиграли в ЛЧ, чтобы подписать пацана с средненького израильского клуба...
ну ии хорошо
если не собираешься нарушать то чего боятся, значит есть или были нарушения у игрока...
Здравствуй елка новый год)
Оооо Мойша решил погулять, понарушать дисциплину и таки ничего за это не платить???!))))
Сховати
Sergio Vd, Таки да))
О це вже щось похоже на трансфер Динамо Київ, не може так просто все пройти