30 грудня 2021 20:52
12

Защитник "Шахтера" проводит отпуск в Крыму

Центральный защитник «Мариуполя» Даниил Сагуткин, который выступает за приазовскую команду на правах аренды из «Шахтера», проводит отпуск в аннексированном Россией Крыму.


24-летний футболист в социальных сетях активно делится своими фотографиями, сделанными в Севастополе и Балаклаве.

Отметим, что Сагуткин является уроженцем Севастополя, где и начинал играть в футбол, прежде чем в 2014 году перебраться в «Шахтер».


В текущем розыгрыше УПЛ на счету Сагуткина 5 матчей и 1 забитый мяч.


Він же кримчанин, він додому поїхав. Дружина Малиновського теж кримчанка з Севастополя, і вони теж в Крим їздять.
Донецький сепар
Сховати
garik, о, среднестатистический житель сегодняшней Украины.
Українці в Крим не їздять. В УКРАЇНЦЯ(на відміну від малороса з позицією "ето всё политика, мы все браття") велика вірогідність звідти НЕ ПОВЕРНУТИСЬ.
Лично для меня все те, кто посещают Крым делятся на несколько категорий: 1) россияне, которые никогда Крым не посещали и им не интересовались, которые всегда ездили по Турциям, Египтам, но после 2014 в порыве очумелого патриотизма рванули туда отдыхать; 2) украинцы, которым просто пофиг на всю политическую реальность, им все "без разницы"; 3)украинцы и россияне, которые отдыхали каждый год ездили в Крым, с кем-то подружились, есть любимые места и т.д.; 4) россияне и украинцы, которые там родились и выросли, для которых это родные места, у которых там живут родители, лучшие друзья, родственники; 5)крымские татары, для которых независимо от паспорта это родная земля, земля предков.. Мое отношение к этим категориям (разве что вторую категорию все же стоило поставить первой) сменяется от презрения к пониманию. Последние две категории я никогда не возьмусь осуждать
Сховати
Серго, позволю с Вами не соглситься:
1. No comments.
2. No comments.
3. У меня был хороший бизнес в раше и куча друзей, в 2014 все закрыл и всех послал (практически всех, кто поддерживал пуйло) на йух.
4. Жена и сын в раше. Предложил выбор. Сын со мной, жена в раше. Пока, любимая.
5. за родную землю необходимо бороться и отвоевывать.
P.S. Не ищите оправдания для ваты. Свободный человек, всегда имеет выбор.
КРИМ-ЦЕ УКРАЇНА!!!
Если человек родом из Крыма, у него там вся родня, друзья, где ему ещё проводить время. Если это наброс, то весьма неудачный.
Человек находится там, где родился, с теми, кто его родил и вырастил. Слово "Крым" - и новость похожа тупо на провокационный вброс
Ну дак надо же хоть чуть-чуть английский учить, что бы отдыхать в других странах
Сховати
Ivan Zaitsev, тут думаю банальнее - там его родители
Ivan Zaitsev, Крым это Украина.