30 грудня 2021 11:23
15

Как играет Лиэль Абада, который близок к переходу в "Динамо"

Израильские СМИ сообщили об интересе "Динамо" к 19-летнему вингеру "Маккаби" из Петах-Тиквы Лиэлю Абаде. А вскоре отец футболиста подтвердил, что Абада продолжит свою карьеру в киевском клубе. Сделка должна быть завершена в ближайшие дни.


Предлагаем Вашему вниманию видеонарезку игры этого футболиста.




Видно сразу парень он не плохой. По крайней мере понравилось что в силу молодости абы куда мяч не гылыв и что ОЧЕНЬ ВАЖНО в последней трети поля принимал правильные решения и хорошо открывался в зоны. Но мне кажется как для вингера слабовато. А вот в полузащите очень даже. Техничен, в меру быстр, видит поле. Думаю однозначно добавит хорошей конкуренции. Перспектива есть. Стоит ли он 5? Ну он кроты за 6 Соломона купили. Парень растет на глазах. Вопрос умения раскрыть и вырастить. Но это игрок на перспективу.
ИМХО: таког игрока в ДК не было со времен Заварова!
Забавно, но он у меня тоже с Громовым ассоциируется. Быстрый, но при этом достаточно прямолинейный. Ноги работают быстрее головы. Особой техники и паса я там не заметил. Думаю, Цитаишвили в чемпионате израиля смотрелся бы как минимум не хуже.
Сховати
ozzstr1ker, ну хоть кто-то не слепой, ато купи єтого игрока условная Ворскла или Колос никто б и не удивился, я жду усиления, жду Якича, жду Линкольна, ато совсем печально все выглядит, опустили репутацию ниже плинтуса, никто не хочет ехать к нам, уже и тренер и ЛЧ не завлекают
Техничный,поле видит,попадает в ворота.Мелковат как-то,но без партачек(наколок),по-этому,не будет отвлекаться от главного.Я бы брал а такую цену(темболеечтоденьгинемои).
Опять же,еврей.
Такой себе Азар на минимималках
Сховати
Vladb, скорей Громов на максималках
Дрібний дуже (168 см і вага)
Хладнокровен, в меру техничен, плохо видит поле, часто срывает ритмичность атаки. Хороший середняк. Чего-то сверх обычного я не увидел.
Та ну, если его впарят...будет печаль, за такую сумму есть игроки гораздо лучше в Бразилии, Колумбии, Аргентине, ничего такого сверх не увидел, Дуэлунд посильнее, даже Бенито лучше по нарезкам был, скорость не выше чем у Цитаишвили, техника не лучше чем у Де Пены...но какраз тем, то можно впарить нам игроков мы славимся, не удивлюсь если Луческу узнает о нем уже на сборах, а трансфер проходит ИМС-их президент напрямую...как с Дуэлундом, ИМС взял и привез, никого не спросив надо ли
Сховати
ProtivBreven, Суркис дорожит Луческу. Считаю Луческу просто так не веришь ничего.
Сховати
Rasmus, Кравца не забыли? Это хорошо, что он даром пришел и порядочно ушел, а тут деньги будут уплочены
Не спешите хоронить Дуэлунда.
ProtivBreven, ви меня все чаще удивляете... ИМХО: таког игрока в ДК не было со времен Заварова!
ну норм, загортайте.