28 грудня 2021 18:55
12

Источник: "Если по Вербичу и Кендзере поступят конкретные предложения, "Динамо" будет их продавать"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" ответил на вопрос о перспективах в "Динамо" Томаша Кендзеры и Беньямина Вербича.


- Если по Кендзере и Вербичу будут конкретные предложения от какого-то клуба, "Динамо" будет не против их продать. Это философия не только клуба, но и главного тренера. Он считает, что иностранцы должны быть на две головы сильнее динамовских украинцев. Но на данный момент ни одного предложения нет. Если бы оно было, думаю, что эти трансферы бы произошли.


Точно знаю, что в стартовых матчах Тымчик выглядел интереснее Кендзеры. И если бы не его травма, поля бы не играл в основе. Сейчас продлевать контракт с Кендзерой, понимая, что он может проиграть конкуренцию. Тымчику... Не уверен, что это правильно. С другой стороны, отпускать футболистов бесплатно...


Вербич игрок хорошего уровня, но не настолько определяющий футболист в "Динамо", каким должен быть легионер на его позиции. Так думает Луческу. Игрок, играющий в атаке справа или слева, должен делать результат. Вербич не настолько качественно это делает, чтобы существенно выделяться. Думаю, что если по нему и Кендзере будут предложения, их будут продавать.

Кенжору надо продавать если есть вариант. Даже с доплатой. Это горе Динамо №2. Первое - это Сидор.
Вербича нельзя продавать - хоть он и не нап, но на этой позиции лучший.
Жерсона можно продавать пока он боль-мень играет ( по 20 минут)))
закройте Цыганика, слушать противно
Цыганык давно стал желтой прессой!
Сховати
Сергей, он от туда и не вылазил! вот это так бесит меня в этих горе спецах, вспомни как в каждом выпуске: "Є стовідсоткова інфа з мого достовірного інсайду.... і т.д. і т.п.
Источник: "Если по Шабанову и Андриевскому поступят конкретные предложения, "Динамо" будет их продавать"
Видимо информация про то что Томаш Кендзёра подписал недавно новый контракт с Динамо до 24 года прошла мимо этого чуда
Сховати
tori4, та Цыганик сам сочиняет эти инсайды))))
Сховати
Alex Dynamo1927, сочинять надо тоже уметь . Если гонишь пургу и хочешь что бы ей верили то наведи справки , открой оф сайт , погугли , загляни в википедию )))
Сховати
tori4, так не первый раз. В большинстве случаев, он этого не делает. "Льёт" фигню всякую, допридумывает. Первый "Балабол" в футбольной журналистике.
Alex Dynamo1927, та он уже достал. Может Ціганіка тоже продадим на кАналы, там уткоплетов много собралось!
Такого игрока как Вербич попробуй еще найди и договорись с ним... Вспоминаю, как он обыграл Абу Ханну на приеме мяча и принес Динамо ничью... Много кто в Динамо сможет так сыграть?
Сховати
та ты видишь, что и как оно мелит, не подкопаешься, так можно про каждого игрока команды намолоть. Впечатлительным игрокам это очень мешает, слава Богу Беня не сильно впечатлителен. А про его уровень ты верно сказал, плюс еще к этому человек играет не на своей позиции. Поставь всех наших атакеров на его место в напа, еще не известно сможет ли кто даже на его уровне так сыграть.