28 грудня 2021 18:34
15

Журналист: "Луческу собирается использовать Сидклея в качестве левого защитника и хавбека. Миколенко будет играть в центре обороны"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" рассказал о возвращении Сидклея в "Динамо" из аренды.


- Сидклей возвращается. Луческу будет на него рассчитывать и использовать на позиции левого защитника и левого хавбека. Где будет играть Миколенко? На сегодняшний день он может играть на позиции левого центрального защитника. Забарный и Попов правоногие, плюс у Миколенко скорость выше, чем у них. Поэтому Виталий в большинстве матчей будет играть в центре. Сидклей поедет на первый сбор, Луческу будет на него смотреть.

СД очень слаб в отборе. Поэтому использовать его на позиции Миколенко никто не будет. Он как раз неплохо взаимодействовал с ним на позиции вингера. Но для этого, как ниже справедливо отметил Умник, ему нужно набрать оптимальную форму. Учитывая то, что у ДК есть желание что-то выручить за Вербича, вполне возможна ротация с Де Пеной.
Вот это бред по Мико - в центре он на 50% слабее играет. Вобще у Луча немало бредовых идей было за эти полгода. Но пока есть результат - все молчат.
Какие бредовые идеи? Провал с Супрягой и Сидором, перевод Мико в центр, подписание Бэлуцэ и клейтона, отчисление всех трех черных...

Но самая бредовая идея - это конечно перестроение игры под манеру конца 60-х начала 70-х... Критическая масса потихоньку копится.
Человек проигрывает конкуренцию дедушке Сантосу и молодому Питону, просел в дриблинге и отборе. Он всерьез думает, что мы в это поверим? Тут не на позицию Миколенко надо замахиваться, а ставить реальные цели - похудеть и банально привести себя в порядок, чтобы конкурировать хотя бы с Караваевым в своем нынешнем состоянии.
А можно Караваева в аренду, а лучше продать..
Миколенко лучше вообще в полузащиту Он и в нападении и в защите слева, он принес бы больше пользы А в центре защиты пусть играют другие. имхо.
Сховати
я вижу Миколенка на позиции опорника, вот честно, ни в защите ни в полузщите на фланге он не ахти, нет стабильности возле вратарской, теряет позицию там часто
Мне он казался лучшим из тех кого купили. Ему нужна постоянная практика. Нужно тренироваться и играть. Думаю он может себя показать.и быть лучше тех кто играет в команде.
Сховати
igor, как показало время (игровая практика после), лучшим был Буэно, если бы не тяжелая травма мы бы не могли мечтать о таком игроке, а игрла бы он в какойнить Фиорентине или Валенсии, а у нас емку даже толком шанса не дали, как и другим...
Сховати
ProtivBreven, а мне кажется, что Че Че потенциально лучше.
Ключевое слово: будет смотреть)))
Без Миколы слева - наш атакующий потенциал очень проседает
Не то чтобы я против Сидклея. Мне нравился этот парень своим старанием, своей работоспособностью несмотря на избыточный вес. Но переводить Миколенко в центр, мне кажется, терять процентов 15-20 его потенциала. Как-то он здорово смотрится именно на фланге
Сховати
Серго, та Ціганик проста ляпалка!
Серго, процентов 40.
Будем посмотреть, но лучше Караваева - это точно.