28 грудня 2021 18:29
38

Источник: "Динамо" следит за игроком центральной зоны и это не украинец. Если с ним удастся договориться, он станет существенным приобретением"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" рассказал о трансферных планах "Динамо".


- Суркис потратит на трансферы ту сумму, которую посчитает нужным главный тренер. На сегодняшний день Луческу не считает, что необходимо покупать тех футболистов, которых предлагает скаутская служба. Есть один игрок, за которым следят, и по которому Луческу должен дать свой ответ. Не буду называть фамилию, но это футболист центральной зоны, и это не украинец. Если с ним удастся договорится, то это будет существенное приобретение для "Динамо". Что касается других позиций, то Луческу считает, что там достаточная конкуренция, и он будет играть до конца чемпионата той командой, которая у него есть. По его мнению, у нее есть потенциал для победы в нем.

А он может определиться наконец в своих инсайдах?) недели 2 назад он рассказывал, что мол "ребята, Луческу не нравиться линия нападения и это ПЕРВАЯ позиция, которую он хочет усилить". А тут он говорит, что как бы нет, Луческу все устраивает, там конкуренция. Определись уже наконец)) Та и я сомневаюсь, что Луческу устраивает Супряга. Особенно после того что он отчебучил в матче с Колосом...на Русина он вообще не рассчитывает, а Беседин только будет проходить полноценный сбор спустя год после перерыва и глупо полагать, что Луч будет делать на него ставку. По этому для Луческу важно, что бы был хотя бы один нормальный, готовый уже играть и решать задачи нападающий, а Беседин будет его заменять, потихоньку вкатываясь в игровой ритм, что бы уже в следующем сезоне полноценно быть в обойме. Ну а Влад...аренда скорее всего, потому что ну не тянет он уровень Динамо пока, ну не тянет. Ну и нету там ничего на 10 млн евро. И так же понятно, что долго с Владом возиться не будут - это Динамо, и тут нужно выполнять определенные задачи и ни кто не будет 5 лет ждать, когда ты наконец раскроешься.
А по поводу ЦП - интересно, кто предложил Луческу кандидатуру для просмотра, если, по словам Цыганыка, Луческу не устраивают кандидатуры предложенные скаутами? Тут 2 варианта: либо это всё таки скауты, что говорит о том, что Цыганык сам себе противоречит) либо кто то из агентов или кого то другого из вне...и это не очень радует, если это так. За последние лет 5 такие "советчики" создали Динамо много проблем (Кадири из недавних). Надеюсь, там кто то действительно серьезный из кандидатов
Сховати
Владислав, Цыганык запутался в показаниях :-)
Владислав, Кадири... Он и в Киеве был лучше всех этих чмошников Сидоров, Кенов, Караваевых и т.п. и сейчас в Арсенале один из лучших, если не лучший - смотрел последнюю игру с Ротором хацкевича. На позиции центрбека - просто карасава.

Но он же черный и не нашевский... наши хоть и овно по сравнению с ним, но это ж наше овно...
Сховати
Добавлю: пока у нас будет такой местечковый подход и коррупция в клубе - ничего хорошего не ждать... Берут явно по блату Бэлуцэ и какого-то бомжика из бразилии, и убираю норм. игроков - я про трех черных... Пипец просто... И мы должны за этих горе-манагеров болеть???
Не обращайте внимания на этого парня) Подготовка ко второй части сезона начинается 10 января, подождем, посмотрим. Но если купят игрока(ов) под конец сборов, это не есть хорошо.
Ось вам і всі трансфери, ганьба.
Сховати
FC Kyiv United, а що: в нас такий слабкий склад? Імхо нападник портібен, а всі інші зони більш-менш нормально укомплектовані.
FC Kyiv United, если Луческу так решил, то о чем можете говорить вы?
Сховати
Football forever, Та не Луческу так вирішив, а Суркіс, хіба не зрозуміло.
Сховати
FC Kyiv United, не Суркис и не Луческу , а фрик Цыганык так решил