27 грудня 2020 20:22

"Ливерпуль" упустил победу в игре с "Вест Бромвичем"

Сегодня в Ливерпуле состоялся матч 15-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Вест Бромвичем». Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

В самом начале первого тайма «Ливерпуль» вышел вперед благодаря голу Садио Мане на 12-й минуте.

До конца встречи мерсисайдцы еще несколько раз могли увеличить свое преимущество, но пропустили гол на 82-й минуте от Семи Аджайи. Этот мяч позволили «Вест Бромвичу» спасти встречу и увезти из Ливерпуля одно очко.

Двумя турами ранее «Вест Бромвич» так же отобрал очки у «Манчестер Сити» (1:1) в гостевом матче, а мерсисайдцы в предыдущих двух турах разгромили в гостях «Кристал Пэлас» со счетом 7:0 и победили дома «Тоттенхэм» — 2:1.

АПЛ 2020/21

Матч 15-го тура

Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион 1:1

Голы: Садио Мане, 12 (1:0); Семи Аджайи, 82 (1:1).

«Ливерпуль» набрал в 15 матчах 32 очка и с этим показателем занимает 1-е место в турнирной таблице АПЛ. «Вест Бромвич», в активе которого 8 очков после 15 матчей, находится на 19-й позиции.